Число пострадавших в ДТП с автобусом в Перми увеличилось до 35 человек | Происшествия - «Происшествия» » «Новости Дня»
Фаина
Опубликовано: 16:15, 19 августа 2019
Происшествия и криминал

Число пострадавших в ДТП с автобусом в Перми увеличилось до 35 человек | Происшествия - «Происшествия»

У девяти раненых – тяжелые травмы РИА Новости со ссылкой на городскую администрацию. Авария произошла 17 августа на улице Новогайвинской. Водитель автобуса не справился с управлением, и транспортное средство...
Число пострадавших в ДТП с автобусом в Перми увеличилось до 35 человек | Происшествия - «Происшествия»

У девяти раненых – тяжелые травмы



РИА Новости со ссылкой на городскую администрацию.


Авария произошла 17 августа на улице Новогайвинской. Водитель автобуса не справился с управлением, и транспортное средство въехало в бетонную стену. Погибла одна женщина. Всего в автобусе было 59 человек, ранее сообщалось, что пострадали минимум 34 из них.


С родственниками погибшей и с пострадавшими работают психологи. За психологическим состоянием получивших травмы детей обещают следить на протяжении всего учебного года.



Пермские власти выплатят семье погибшей пассажирки 500 000 рублей. Пострадавшие с тяжелыми травмами получат по 300 тысяч рублей, а те, кто получил травмы средней тяжести, – по 150 000 рублей. Также пострадавшие могут рассчитывать на страховые выплаты до двух миллионов рублей.



По факту аварии возбуждено уголовное дело, водитель был задержан.


У девяти раненых – тяжелые травмы РИА Новости со ссылкой на городскую администрацию. Авария произошла 17 августа на улице Новогайвинской. Водитель автобуса не справился с управлением, и транспортное средство въехало в бетонную стену. Погибла одна женщина. Всего в автобусе было 59 человек, ранее сообщалось, что пострадали минимум 34 из них. С родственниками погибшей и с пострадавшими работают психологи. За психологическим состоянием получивших травмы детей обещают следить на протяжении всего учебного года. Пермские власти выплатят семье погибшей пассажирки 500 000 рублей. Пострадавшие с тяжелыми травмами получат по 300 тысяч рублей, а те, кто получил травмы средней тяжести, – по 150 000 рублей. Также пострадавшие могут рассчитывать на страховые выплаты до двух миллионов рублей. По факту аварии возбуждено уголовное дело, водитель был задержан.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика