Путин рассказал об «осторожном оптимизме» по ситуации на Украине | В мире | Политика - «Происшествия» » «Новости Дня»
Агап
Опубликовано: 21:02, 19 августа 2019
Происшествия и криминал

Путин рассказал об «осторожном оптимизме» по ситуации на Украине | В мире | Политика - «Происшествия»

19 августа российский президент встретился с главой Франции ТАСС. По словам Путина, на переговорах с Макроном он намерен обсудить ситуацию в Донбассе и проинформировать коллегу о своих последних контактах...
Путин рассказал об «осторожном оптимизме» по ситуации на Украине | В мире | Политика - «Происшествия»

19 августа российский президент встретился с главой Франции



ТАСС.


По словам Путина, на переговорах с Макроном он намерен обсудить ситуацию в Донбассе и проинформировать коллегу о своих последних контактах с украинским лидером Владимиром Зеленским.


«Здесь есть некоторые вещи, которые можно обсуждать и которые внушают такой - осторожный – оптимизм», - заметил Путин.



В свою очередь, Макрон на пресс-конференции заявил, что на встрече политики обсудят возможность проведения саммита в «нормандском формате» для поиска путей выхода из кризиса в Донбассе. По его словам, сейчас важно «понять, что готовы сделать стороны» для обеспечения такого мероприятия.



19 августа президент России Владимир Путин прибыл в Марсель, откуда направился на встречу с французским лидером Эммануэлем Макроном в его летнюю резиденцию форт де Брегансон.


19 августа российский президент встретился с главой Франции ТАСС. По словам Путина, на переговорах с Макроном он намерен обсудить ситуацию в Донбассе и проинформировать коллегу о своих последних контактах с украинским лидером Владимиром Зеленским. «Здесь есть некоторые вещи, которые можно обсуждать и которые внушают такой - осторожный – оптимизм», - заметил Путин. В свою очередь, Макрон на пресс-конференции заявил, что на встрече политики обсудят возможность проведения саммита в «нормандском формате» для поиска путей выхода из кризиса в Донбассе. По его словам, сейчас важно «понять, что готовы сделать стороны» для обеспечения такого мероприятия. 19 августа президент России Владимир Путин прибыл в Марсель, откуда направился на встречу с французским лидером Эммануэлем Макроном в его летнюю резиденцию форт де Брегансон.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика