Одну из косаток из «китовой тюрьмы» заметили в группе диких сородичей | Природа | Общество - «Происшествия» » «Новости Дня»
Chapman
Опубликовано: 08:57, 20 августа 2019
Происшествия и криминал

Одну из косаток из «китовой тюрьмы» заметили в группе диких сородичей | Природа | Общество - «Происшествия»

В Greenpeace данное явление назвали уникальным РИА Новости. Об этом корреспондентам агентства сообщил ведущий эксперт Greenpeace России Оганес Таргулян. По его словам, в районе залива Константина...
Одну из косаток из «китовой тюрьмы» заметили в группе диких сородичей | Природа | Общество - «Происшествия»

В Greenpeace данное явление назвали уникальным



РИА Новости.


Об этом корреспондентам агентства сообщил ведущий эксперт Greenpeace России Оганес Таргулян.


По его словам, в районе залива Константина одна из косаток, выпущенных ранее со спутниковой меткой, была замечена в группе диких сородичей.



Об этом сообщил специалист Greenpeace Григорий Цидулко, который в настоящий момент находится в районе Шантарских островов.



Таргулян назвал данное явление уникальным, а также отметил, что этого подтверждения очень давно ждал ВНИРО.



Напомним, что первую группу животных из «китовой тюрьмы», в которую вошли две косатки и шесть белух, в Охотское море выпустили 27 июня. Вторую группу из трех косаток выпустили на волю в середине июля. Еще трех косаток выпустили в море 6 августа.



Также специалистам предстоит выпустить на свободу 81 белуху и двух косаток, которые в настоящий момент остаются в «китовой тюрьме».


В Greenpeace данное явление назвали уникальным РИА Новости. Об этом корреспондентам агентства сообщил ведущий эксперт Greenpeace России Оганес Таргулян. По его словам, в районе залива Константина одна из косаток, выпущенных ранее со спутниковой меткой, была замечена в группе диких сородичей. Об этом сообщил специалист Greenpeace Григорий Цидулко, который в настоящий момент находится в районе Шантарских островов. Таргулян назвал данное явление уникальным, а также отметил, что этого подтверждения очень давно ждал ВНИРО. Напомним, что первую группу животных из «китовой тюрьмы», в которую вошли две косатки и шесть белух, в Охотское море выпустили 27 июня. Вторую группу из трех косаток выпустили на волю в середине июля. Еще трех косаток выпустили в море 6 августа. Также специалистам предстоит выпустить на свободу 81 белуху и двух косаток, которые в настоящий момент остаются в «китовой тюрьме».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика