Американка не подозревала о своей беременности тройней до момента схваток | Общество - «Происшествия» » «Новости Дня»
Dutton
Опубликовано: 08:59, 20 августа 2019
Происшествия и криминал

Американка не подозревала о своей беременности тройней до момента схваток | Общество - «Происшествия»

Когда женщину доставили в больницу, она решила, что у нее камни в почках Kota-TV. Американка Даннет Глитц не подозревала...
Американка не подозревала о своей беременности тройней до момента схваток | Общество - «Происшествия»

Когда женщину доставили в больницу, она решила, что у нее камни в почках



Kota-TV.


Американка Даннет Глитц не подозревала о своей беременности до 34 недели. Когда ее доставили в больницу с резкими болями в животе, она решила, что у нее камни в почках.


Врачи осмотрели пациентку и заявили, что она беременна двойней. Однако в ходе родов выяснилось, что женщина ждет трех малышей - мальчика и двух девочек.



Каждый из новорожденных весил около 1,8 килограмма. Родители дали малышам имена Блейз, Джипси и Никки.



Помимо тройняшек у Даннетт и ее супруга есть еще два ребенка.



Ранее жительница Казахстана Лилия Коновалова родила двоих детей с разницей в два с половиной месяца.


Когда женщину доставили в больницу, она решила, что у нее камни в почках Kota-TV. Американка Даннет Глитц не подозревала о своей беременности до 34 недели. Когда ее доставили в больницу с резкими болями в животе, она решила, что у нее камни в почках. Врачи осмотрели пациентку и заявили, что она беременна двойней. Однако в ходе родов выяснилось, что женщина ждет трех малышей - мальчика и двух девочек. Каждый из новорожденных весил около 1,8 килограмма. Родители дали малышам имена Блейз, Джипси и Никки. Помимо тройняшек у Даннетт и ее супруга есть еще два ребенка. Ранее жительница Казахстана Лилия Коновалова родила двоих детей с разницей в два с половиной месяца.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика