В Рособрнадзоре рассказали об изменениях в ЕГЭ-2020 | Образование | Общество - «Происшествия» » «Новости Дня»
Василий
Опубликовано: 12:41, 20 августа 2019
Происшествия и криминал

В Рособрнадзоре рассказали об изменениях в ЕГЭ-2020 | Образование | Общество - «Происшествия»

Больше всего изменений внесут в материалы экзамена по физике и китайскому языку Рособрнадзора, изменения в материалах ЕГЭ будут незначительными. В частности, усовершенствуют формулировки некоторых заданий и критериев оценивания развернутых ответов. Структура и содержание заданий изменятся только в экзаменах по физике и китайскому языку. Например, задача №25 по физике будет требовать не краткого, а развернутого ответа. По китайскому языку будет сокращено число заданий из разделов «аудирование» и «чтение». Также там введут задание, в
В Рособрнадзоре рассказали об изменениях в ЕГЭ-2020 | Образование | Общество - «Происшествия»

Больше всего изменений внесут в материалы экзамена по физике и китайскому языку



Рособрнадзора, изменения в материалах ЕГЭ будут незначительными. В частности, усовершенствуют формулировки некоторых заданий и критериев оценивания развернутых ответов.

Структура и содержание заданий изменятся только в экзаменах по физике и китайскому языку. Например, задача №25 по физике будет требовать не краткого, а развернутого ответа. По китайскому языку будет сокращено число заданий из разделов «аудирование» и «чтение». Также там введут задание, в котором нужно написать личное письмо. Отметим, что ЕГЭ по китайскому языку впервые прошел в 2019 году.



Кроме того, уточнены критерии оценивания некоторых заданий в КИМ по русскому языку, географии, истории и обществознанию.



Ранее в ведомстве установили минимальное количество баллов ЕГЭ для 2020 года. Минимальное количество баллов по русскому языку составит 24, по математике профильного уровня – 27.


Больше всего изменений внесут в материалы экзамена по физике и китайскому языку Рособрнадзора, изменения в материалах ЕГЭ будут незначительными. В частности, усовершенствуют формулировки некоторых заданий и критериев оценивания развернутых ответов. Структура и содержание заданий изменятся только в экзаменах по физике и китайскому языку. Например, задача №25 по физике будет требовать не краткого, а развернутого ответа. По китайскому языку будет сокращено число заданий из разделов «аудирование» и «чтение». Также там введут задание, в котором нужно написать личное письмо. Отметим, что ЕГЭ по китайскому языку впервые прошел в 2019 году. Кроме того, уточнены критерии оценивания некоторых заданий в КИМ по русскому языку, географии, истории и обществознанию. Ранее в ведомстве установили минимальное количество баллов ЕГЭ для 2020 года. Минимальное количество баллов по русскому языку составит 24, по математике профильного уровня – 27.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика