Никогда не верьте людям, выступающим «за Конституцию» - «Происшествия» » «Новости Дня»
Shorter
Опубликовано: 00:11, 21 августа 2019
Происшествия и криминал

Никогда не верьте людям, выступающим «за Конституцию» - «Происшествия»

Самое важное, что нужно понимать про это фото - это не то что перед нами картинка по методичке. Самое важное что нужно понимать, - это что девочка на этой картинке НЕ читает Конституцию.  Она ДЕЛАЕТ ВИД что читает Конституцию.  Когда вы осмыслите этот факт - всё остальное связанное с этой картинкой и...
Никогда не верьте людям, выступающим «за Конституцию» - «Происшествия»

Самое важное, что нужно понимать про это фото - это не то что перед нами картинка по методичке.



Самое важное что нужно понимать, - это что девочка на этой картинке НЕ читает Конституцию. 



Она ДЕЛАЕТ ВИД что читает Конституцию. 



Когда вы осмыслите этот факт - всё остальное связанное с этой картинкой и её контекстом станет более понятно.



Никогда не верьте в России людям выступающим "за Конституцию". Они всегда лицемеры.



Тем более не верьте людям, которые "за Конституцию" продиктованную ельцинскими танками. Единственным законным интерпретатором этой конституции является чувак в шлеме сзади.



Всегда требуйте от агитатора четкого признания: интересы какой национальной, культурной, социальной, политической, экономической группы он защищает.



Если человек защищает интересы вашей группы - поддержите его. Если не вашей - не поддерживайте. Если овца продолжает блеять про Конституцию, пялясь при этом в страницу выходных данных, - плюньте и разотрите. 



Ты чьих будешь, девочка?


Самое важное, что нужно понимать про это фото - это не то что перед нами картинка по методичке. Самое важное что нужно понимать, - это что девочка на этой картинке НЕ читает Конституцию. Она ДЕЛАЕТ ВИД что читает Конституцию. Когда вы осмыслите этот факт - всё остальное связанное с этой картинкой и её контекстом станет более понятно. Никогда не верьте в России людям выступающим "за Конституцию". Они всегда лицемеры. Тем более не верьте людям, которые "за Конституцию" продиктованную ельцинскими танками. Единственным законным интерпретатором этой конституции является чувак в шлеме сзади. Всегда требуйте от агитатора четкого признания: интересы какой национальной, культурной, социальной, политической, экономической группы он защищает. Если человек защищает интересы вашей группы - поддержите его. Если не вашей - не поддерживайте. Если овца продолжает блеять про Конституцию, пялясь при этом в страницу выходных данных, - плюньте и разотрите. Ты чьих будешь, девочка?

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика