Летевший в Ухту самолет из-за неисправности вернулся во Внуково | Происшествия - «Происшествия» » «Новости Дня»
Фаина
Опубликовано: 20:07, 21 августа 2019
Происшествия и криминал

Летевший в Ухту самолет из-за неисправности вернулся во Внуково | Происшествия - «Происшествия»

Лайнер авиакомпании Utair успешно приземлился в московском аэропорту, никто из пассажиров не пострадал РБК со ссылкой на пресс-службу...
Летевший в Ухту самолет из-за неисправности вернулся во Внуково | Происшествия - «Происшествия»

Лайнер авиакомпании Utair успешно приземлился в московском аэропорту, никто из пассажиров не пострадал



РБК со ссылкой на пресс-службу аэропорта.


Там уточнили, что лайнер приземлился во Внуково в штатном режиме, никто не пострадал.


По данным Flightradar24, Boeing 737-500 вылетел из московского аэропорта в 15:48 по московскому времени, назад самолет вернулся в 17:10 по московскому времени. На борту лайнера находились 115 пассажиров.



Как передает РЕН ТВ, экипаж воздушного судна после взлета сообщил, что у самолета не убрались предкрылки. После этого пилот запросил возврат в аэропорт вылета, самолет начал вырабатывать топливо и готовиться к экстренной посадке.



ТАСС, ссылаясь на пресс-службу Utair, также отмечает, что самолет вернулся во Внуково из-за «срабатывания индикатора неубранного положения закрылков».



Ранее сообщалось, что самолет «Уральских авиалиний» экстренно сел в Оренбурге из-за того, что подростку на борту лайнера стало плохо. 13-летнюю девочку госпитализировали из-за проблем с сердцем.


Лайнер авиакомпании Utair успешно приземлился в московском аэропорту, никто из пассажиров не пострадал РБК со ссылкой на пресс-службу аэропорта. Там уточнили, что лайнер приземлился во Внуково в штатном режиме, никто не пострадал. По данным Flightradar24, Boeing 737-500 вылетел из московского аэропорта в 15:48 по московскому времени, назад самолет вернулся в 17:10 по московскому времени. На борту лайнера находились 115 пассажиров. Как передает РЕН ТВ, экипаж воздушного судна после взлета сообщил, что у самолета не убрались предкрылки. После этого пилот запросил возврат в аэропорт вылета, самолет начал вырабатывать топливо и готовиться к экстренной посадке. ТАСС, ссылаясь на пресс-службу Utair, также отмечает, что самолет вернулся во Внуково из-за «срабатывания индикатора неубранного положения закрылков». Ранее сообщалось, что самолет «Уральских авиалиний» экстренно сел в Оренбурге из-за того, что подростку на борту лайнера стало плохо. 13-летнюю девочку госпитализировали из-за проблем с сердцем.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика