Пострадавшая в Турции девочка из РФ пережила клиническую смерть четыре раза | Происшествия - «Происшествия» » «Новости Дня»
Lee
Опубликовано: 20:10, 21 августа 2019
Происшествия и криминал

Пострадавшая в Турции девочка из РФ пережила клиническую смерть четыре раза | Происшествия - «Происшествия»

Ребенок находится в крайне тяжелом нестабильном состоянии РИА Новости. Российские специалисты согласились с турецкими медиками, что сейчас девочке противопоказана транспортировка даже в пределах стационара,...
Пострадавшая в Турции девочка из РФ пережила клиническую смерть четыре раза | Происшествия - «Происшествия»

Ребенок находится в крайне тяжелом нестабильном состоянии



РИА Новости.

Российские специалисты согласились с турецкими медиками, что сейчас девочке противопоказана транспортировка даже в пределах стационара, не говоря о перевозке ее в Россию. Копылов охарактеризовал состояние пострадавшей как «глубокая, можно даже сказать запредельная кома».



Он добавил, что сейчас турецкие врачи полностью контролируют состояние девочки и добились ряда успехов по улучшению ее дыхательной недостаточности. В то же время остается «очень выраженный» отек головного мозга и сердечная недостаточность, выраженная в крайней степени. Копылов выразил надежду, что в четверг состояние девочки позволит провести ей КТ и МРТ.



Ранее сообщалось, что 12-летнюю россиянку затянуло в трубу на дне бассейна в турецком отеле «Санхилл». На данный момент девочка находится в больнице в критическом состоянии.



Мать пострадавшей сообщала, что транспортировать девочку пока нельзя.


Ребенок находится в крайне тяжелом нестабильном состоянии РИА Новости. Российские специалисты согласились с турецкими медиками, что сейчас девочке противопоказана транспортировка даже в пределах стационара, не говоря о перевозке ее в Россию. Копылов охарактеризовал состояние пострадавшей как «глубокая, можно даже сказать запредельная кома». Он добавил, что сейчас турецкие врачи полностью контролируют состояние девочки и добились ряда успехов по улучшению ее дыхательной недостаточности. В то же время остается «очень выраженный» отек головного мозга и сердечная недостаточность, выраженная в крайней степени. Копылов выразил надежду, что в четверг состояние девочки позволит провести ей КТ и МРТ. Ранее сообщалось, что 12-летнюю россиянку затянуло в трубу на дне бассейна в турецком отеле «Санхилл». На данный момент девочка находится в больнице в критическом состоянии. Мать пострадавшей сообщала, что транспортировать девочку пока нельзя.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика