Дмитрий Медведев открыл мировой чемпионат WorldSkills в Казани | Общество - «Происшествия» » «Новости Дня»
Salomon
Опубликовано: 00:17, 23 августа 2019
Происшествия и криминал

Дмитрий Медведев открыл мировой чемпионат WorldSkills в Казани | Общество - «Происшествия»

Турнир завершится 27 августа РИА Новости. Этот турнир стал 45-м по счету. Глава российского правительства отметил, что движение WorldSkills принесло в РФ энергию для создания современного образования,...
Дмитрий Медведев открыл мировой чемпионат WorldSkills в Казани | Общество - «Происшествия»

Турнир завершится 27 августа



РИА Новости.



Этот турнир стал 45-м по счету.



Глава российского правительства отметил, что движение WorldSkills принесло в РФ энергию для создания современного образования, интерес к профессиям среди людей разных возрастов и умение применять теорию на практике.



В свою очередь, руководитель WorldSkills International Саймон Бартли обратился со словами благодарности за организацию мирового первенства в адрес президента России Владимира Путина и премьер-министра страны Дмитрия Медведева. Он также отметил вклад в организацию чемпионата вице-премьера Татьяны Голиковой, главы Татарстана Рустама Минниханова, властей Казани и руководителей крупных компаний.



Бартли заявил, что подобные турниры являются вдохновением для профессионалов по всему миру. Он выразил уверенность, что на площадке мирового чемпионата чиновники и специалисты смогут обсудить идеи и политику в сфере образования.



Президент WorldSkills пояснил, что задача движения заключается в том, чтобы привить молодежи навыки, которые будут им необходимы для того, чтобы справляться с вызовами будущего.



Он также призвал создавать рабочие места в сфере экологии, чтобы преодолеть климатический кризис.



Турнир пройдет в Казани с 22 по 27 августа. Как ожидается, за звание лучших в более чем 50 компетенциях будут бороться около 1,6 тысячи специалистов в возрасте до 22 лет (в некоторых компетенциях максимальный возраст участников составляет 25 лет). Отмечается, что на мировой чемпионат съедутся профессионалы из 65-70 стран. Гостями мероприятия станут порядка 250 тысяч человек.


Турнир завершится 27 августа РИА Новости. Этот турнир стал 45-м по счету. Глава российского правительства отметил, что движение WorldSkills принесло в РФ энергию для создания современного образования, интерес к профессиям среди людей разных возрастов и умение применять теорию на практике. В свою очередь, руководитель WorldSkills International Саймон Бартли обратился со словами благодарности за организацию мирового первенства в адрес президента России Владимира Путина и премьер-министра страны Дмитрия Медведева. Он также отметил вклад в организацию чемпионата вице-премьера Татьяны Голиковой, главы Татарстана Рустама Минниханова, властей Казани и руководителей крупных компаний. Бартли заявил, что подобные турниры являются вдохновением для профессионалов по всему миру. Он выразил уверенность, что на площадке мирового чемпионата чиновники и специалисты смогут обсудить идеи и политику в сфере образования. Президент WorldSkills пояснил, что задача движения заключается в том, чтобы привить молодежи навыки, которые будут им необходимы для того, чтобы справляться с вызовами будущего. Он также призвал создавать рабочие места в сфере экологии, чтобы преодолеть климатический кризис. Турнир пройдет в Казани с 22 по 27 августа. Как ожидается, за звание лучших в более чем 50 компетенциях будут бороться около 1,6 тысячи специалистов в возрасте до 22 лет (в некоторых компетенциях максимальный возраст участников составляет 25 лет). Отмечается, что на мировой чемпионат съедутся профессионалы из 65-70 стран. Гостями мероприятия станут порядка 250 тысяч человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика