Захарова сообщила, что владеет данными по обмену между Украиной и РФ | В мире | Политика - «Происшествия» » «Новости Дня»
Богдан
Опубликовано: 00:18, 23 августа 2019
Происшествия и криминал

Захарова сообщила, что владеет данными по обмену между Украиной и РФ | В мире | Политика - «Происшествия»

Представитель МИД РФ заявила, что не может поделиться этой информацией рассказал, что трое россиян - Александр Баранов, Максим Одинцов...
Захарова сообщила, что владеет данными по обмену между Украиной и РФ | В мире | Политика - «Происшествия»

Представитель МИД РФ заявила, что не может поделиться этой информацией



рассказал, что трое россиян - Александр Баранов, Максим Одинцов и Евгений Мефедов - примут участие в обмене заключенными между Украиной и РФ.

Российские военнослужащие Баранов и Одинцов были задержаны СБУ осенью 2016 года в Херсонской области на границе с Крымом. Суд в Киеве признал их виновными в дезертирстве и госизмене и приговорил к 13 и 14 годам лишения свободы.



Мефедов проходит по делу о беспорядках 2 мая 2014 года в Одессе. Его обвиняют в сепаратизме.


Представитель МИД РФ заявила, что не может поделиться этой информацией рассказал, что трое россиян - Александр Баранов, Максим Одинцов и Евгений Мефедов - примут участие в обмене заключенными между Украиной и РФ. Российские военнослужащие Баранов и Одинцов были задержаны СБУ осенью 2016 года в Херсонской области на границе с Крымом. Суд в Киеве признал их виновными в дезертирстве и госизмене и приговорил к 13 и 14 годам лишения свободы. Мефедов проходит по делу о беспорядках 2 мая 2014 года в Одессе. Его обвиняют в сепаратизме.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика