Британская береговая охрана спасла 50 беженцев, пытавшихся пересечь Ла-Манш | Происшествия - «Происшествия» » «Новости Дня»
Hailey
Опубликовано: 08:45, 23 августа 2019
Происшествия и криминал

Британская береговая охрана спасла 50 беженцев, пытавшихся пересечь Ла-Манш | Происшествия - «Происшествия»

С начала года более тысячи нелегалов пытались попасть в Британию на лодках Sky News. Сообщается, что мигрантов, пытавшихся...
Британская береговая охрана спасла 50 беженцев, пытавшихся пересечь Ла-Манш | Происшествия - «Происшествия»

С начала года более тысячи нелегалов пытались попасть в Британию на лодках



Sky News.


Сообщается, что мигрантов, пытавшихся попасть в Соединенное Королевство из Франции на резиновых лодках, обнаружили у юго-восточного побережья страны рядом с городами Гастингс, Дил, Дувр и Рай.


Отмечается, что с начала текущего года попасть в Великобританию, преодолев Ла-Манш на лодках, попытались больше 1,2 тыс. нелегалов.



Ранее сообщалось, что Мальта стала перевалочным пунктом для нелегальных мигрантов, которые стремятся попасть из Северной Африки в Европу через Средиземное море.



Количество прибывающих на Мальту нелегалов выросло после того, как Италия отказалась их принимать. После этого власти Мальты попросили Евросоюз помочь им в решении вопроса с нелегальной миграцией.


С начала года более тысячи нелегалов пытались попасть в Британию на лодках Sky News. Сообщается, что мигрантов, пытавшихся попасть в Соединенное Королевство из Франции на резиновых лодках, обнаружили у юго-восточного побережья страны рядом с городами Гастингс, Дил, Дувр и Рай. Отмечается, что с начала текущего года попасть в Великобританию, преодолев Ла-Манш на лодках, попытались больше 1,2 тыс. нелегалов. Ранее сообщалось, что Мальта стала перевалочным пунктом для нелегальных мигрантов, которые стремятся попасть из Северной Африки в Европу через Средиземное море. Количество прибывающих на Мальту нелегалов выросло после того, как Италия отказалась их принимать. После этого власти Мальты попросили Евросоюз помочь им в решении вопроса с нелегальной миграцией.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика