Пять человек стали жертвами давки на рэп-концерте в Алжире | Происшествия - «Происшествия» » «Новости Дня»
Меланья
Опубликовано: 08:45, 23 августа 2019
Происшествия и криминал

Пять человек стали жертвами давки на рэп-концерте в Алжире | Происшествия - «Происшествия»

В результате инцидента также пострадал 21 человек РИА Новости. Концерт исполнителя, известного как Soolking, проходил на стадионе вечером 22 августа. На одном из входов в спортивный комплекс возникла...
Пять человек стали жертвами давки на рэп-концерте в Алжире | Происшествия - «Происшествия»

В результате инцидента также пострадал 21 человек



РИА Новости.


Концерт исполнителя, известного как Soolking, проходил на стадионе вечером 22 августа.


На одном из входов в спортивный комплекс возникла давка, в результате которой погибли двое молодых парней и три девушки.



Также сообщается, что в результате инцидента пострадал 21 человек. В настоящий момент их жизни ничто не угрожает.



Несмотря на гибель зрителей, Soolking продолжил концерт, который транслировался в прямом эфире одного из местных телеканалов.



Ранее в Екатеринбурге в результате возникшей давки был прерван концерт рэпера Хаски.


В результате инцидента также пострадал 21 человек РИА Новости. Концерт исполнителя, известного как Soolking, проходил на стадионе вечером 22 августа. На одном из входов в спортивный комплекс возникла давка, в результате которой погибли двое молодых парней и три девушки. Также сообщается, что в результате инцидента пострадал 21 человек. В настоящий момент их жизни ничто не угрожает. Несмотря на гибель зрителей, Soolking продолжил концерт, который транслировался в прямом эфире одного из местных телеканалов. Ранее в Екатеринбурге в результате возникшей давки был прерван концерт рэпера Хаски.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика