После избиения заключенного в «Крестах» уволили трех сотрудников СИЗО | Право | Общество - «Происшествия» » «Новости Дня»
Дина
Опубликовано: 20:08, 23 августа 2019
Происшествия и криминал

После избиения заключенного в «Крестах» уволили трех сотрудников СИЗО | Право | Общество - «Происшествия»

В ФСИН отметили, что проверка по факту ЧП в следственном изоляторе завершена ТАСС со ссылкой на пресс-бюро ФСИН России. ...
После избиения заключенного в «Крестах» уволили трех сотрудников СИЗО | Право | Общество - «Происшествия»

В ФСИН отметили, что проверка по факту ЧП в следственном изоляторе завершена



ТАСС со ссылкой на пресс-бюро ФСИН России.


Сообщается, что уволены трое сотрудников СИЗО-1, а привлечены к ответственности два десятка сотрудников и руководителей СИЗО и УФСИН. Следственные органы рассмотрят материалы проверки для принятия дальнейших решений.


В ФСИН отметили, что проверка по факту ЧП в следственном изоляторе завершена.



В начале августа появилась информация, что в СИЗО одни заключенные выбивают показания из других за деньги. Началась проверка по линии ФСИН и уполномоченного по правам человека. Были обнаружены множественные нарушения.


В ФСИН отметили, что проверка по факту ЧП в следственном изоляторе завершена ТАСС со ссылкой на пресс-бюро ФСИН России. Сообщается, что уволены трое сотрудников СИЗО-1, а привлечены к ответственности два десятка сотрудников и руководителей СИЗО и УФСИН. Следственные органы рассмотрят материалы проверки для принятия дальнейших решений. В ФСИН отметили, что проверка по факту ЧП в следственном изоляторе завершена. В начале августа появилась информация, что в СИЗО одни заключенные выбивают показания из других за деньги. Началась проверка по линии ФСИН и уполномоченного по правам человека. Были обнаружены множественные нарушения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика