Столичные профсоюзы запустили информационный сайт по выборам в МГД | Москва - «Происшествия» » «Новости Дня»
Brown
Опубликовано: 04:25, 24 августа 2019
Происшествия и криминал

Столичные профсоюзы запустили информационный сайт по выборам в МГД | Москва - «Происшествия»

Московская федерация профсоюзов запустила онлайн-сервис по выборам в МГД Москва, 23 августа - АиФ-Москва.[/b] ...
Столичные профсоюзы запустили информационный сайт по выборам в МГД | Москва - «Происшествия»

Московская федерация профсоюзов запустила онлайн-сервис по выборам в МГД



Москва, 23 августа - АиФ-Москва.[/b]

Глава Московской Федерации профсоюзов Михаил Антонцев рассказал о старте нового сервиса для информирования о выборах депутатов Мосгордумы седьмого созыва.



Антонцев отметил, что выборы – дело горожан в первую очередь, и чем больше людей примут в них участие, тем они будут более верными и осознанными.


« Не будет возможности у определенных людей говорить, что «я никуда не ходил», «мне они не нравятся, они не такие». Наша задача, задача профсоюзов - разъяснять людям, каким образом, где они могут, с какими сервисами провести голосование. Мы приняли официальное решение об организации агитационной работы за явку на избирательные участки москвичей. В связи с этим для того, чтобы это стало реальностью, мы приняли решение проинформировать каждого москвича, где находится его избирательный участок, и сделали сервис, в котором указывается место регистрации москвича и место, где будет проходить голосование 8 сентября», - рассказал он.



По его словам, достаточно перейти по ссылки, ввести свой адрес регистрации и увидеть в своем мобильном устройстве или компьютере место голосования, время и дату.



По словам Антонцева, новый сервис упрощает процесс голосования, так как не нужно перебирать бумаги, а достаточно нажать кнопку. Он также надеется, что сервис поможет повысить явку на предстоящие выборы в столичный парламент.



Выборы депутатов Мосгордумы седьмого созыва пройдут 8 сентября 2019 года.


Московская федерация профсоюзов запустила онлайн-сервис по выборам в МГД Москва, 23 августа - АиФ-Москва._

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика