Майли Сайрус прокомментировала развод с Хемсвортом | Персона | Культура - «Происшествия» » «Новости Дня»
Mathews
Опубликовано: 04:26, 24 августа 2019
Происшествия и криминал

Майли Сайрус прокомментировала развод с Хемсвортом | Персона | Культура - «Происшествия»

11 августа стало известно, что пара рассталась, после чего Сайрус стали обвинять в обмане и изменах РИА Новости. «Я могу...
Майли Сайрус прокомментировала развод с Хемсвортом | Персона | Культура - «Происшествия»

11 августа стало известно, что пара рассталась, после чего Сайрус стали обвинять в обмане и изменах



РИА Новости.

«Я могу признаться во многих вещах которые творила, но я отказываюсь признать, что мой брак закончился из-за обмана. Лиам и я были вместе десять лет. Я говорила это раньше и говорю сейчас: я люблю Лиама и всегда буду любить», — заявила Сайрус.


Она подчеркнула, что ей нечего скрывать.



Напомним, что Майли Сайрус и Лиам Хемсворт поженились в декабре прошлого года после 10-летних отношений. 11 августа стало известно, что пара рассталась, после чего Сайрус стали обвинять в обмане и изменах.


11 августа стало известно, что пара рассталась, после чего Сайрус стали обвинять в обмане и изменах РИА Новости. «Я могу признаться во многих вещах которые творила, но я отказываюсь признать, что мой брак закончился из-за обмана. Лиам и я были вместе десять лет. Я говорила это раньше и говорю сейчас: я люблю Лиама и всегда буду любить», — заявила Сайрус. Она подчеркнула, что ей нечего скрывать. Напомним, что Майли Сайрус и Лиам Хемсворт поженились в декабре прошлого года после 10-летних отношений. 11 августа стало известно, что пара рассталась, после чего Сайрус стали обвинять в обмане и изменах.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика