Российские спортсмены завоевали три медали на чемпионате мира по гребле | Другие виды | Спорт - «Происшествия» » «Новости Дня»
Nash
Опубликовано: 04:27, 24 августа 2019
Происшествия и криминал

Российские спортсмены завоевали три медали на чемпионате мира по гребле | Другие виды | Спорт - «Происшествия»

Турнир проходит на юге Венгрии в городе Сегед ТАСС. На счету спортсменов одна серебряная и две бронзовые награды. Василий Погребан, Алексей Востриков, Олег Синявин и Игорь Калашников с результатом...
Российские спортсмены завоевали три медали на чемпионате мира по гребле | Другие виды | Спорт - «Происшествия»

Турнир проходит на юге Венгрии в городе Сегед



ТАСС.



На счету спортсменов одна серебряная и две бронзовые награды.



Василий Погребан, Алексей Востриков, Олег Синявин и Игорь Калашников с результатом 49,78 секунды стали вторыми в гребле на байдарках-четверках на дистанции 1000 м. Победу одержали спортсмены из Германии, на третьем месте оказались гребцы из Словакии.



Бронзовую награду в копилку сборной принесли Ксения Курач, занявшая третье место на дистанции 500 м в одиночных соревнованиях по гребле на каноэ, и Максим Спесивцев - на дистанции 500 м в одиночных соревнованиях по гребле на байдарках. Отмечается, что эти виды не являются частью программы Олимпийских игр.



На данный момент лидерами общего зачета являются команды Белоруссии и Германии, завоевавшие по две золотых и одной серебряной медали. На третьей строчке спортсмены из Венгрии. Российская сборная занимает шестую строчку.



Турнир проходит на юге Венгрии в городе Сегед.


Турнир проходит на юге Венгрии в городе Сегед ТАСС. На счету спортсменов одна серебряная и две бронзовые награды. Василий Погребан, Алексей Востриков, Олег Синявин и Игорь Калашников с результатом 49,78 секунды стали вторыми в гребле на байдарках-четверках на дистанции 1000 м. Победу одержали спортсмены из Германии, на третьем месте оказались гребцы из Словакии. Бронзовую награду в копилку сборной принесли Ксения Курач, занявшая третье место на дистанции 500 м в одиночных соревнованиях по гребле на каноэ, и Максим Спесивцев - на дистанции 500 м в одиночных соревнованиях по гребле на байдарках. Отмечается, что эти виды не являются частью программы Олимпийских игр. На данный момент лидерами общего зачета являются команды Белоруссии и Германии, завоевавшие по две золотых и одной серебряной медали. На третьей строчке спортсмены из Венгрии. Российская сборная занимает шестую строчку. Турнир проходит на юге Венгрии в городе Сегед.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика