В Омской области восемь человек пострадали в ДТП с автобусами | Происшествия - «Происшествия» » «Новости Дня»
Chandter
Опубликовано: 12:42, 24 августа 2019
Происшествия и криминал

В Омской области восемь человек пострадали в ДТП с автобусами | Происшествия - «Происшествия»

Микроавтобус столкнулся с пассажирским автобусом ПАЗ сообщает пресс-служба управления МВД региона. Авария случилась утром в субботу на 52-м километре дороги Омск – Калачинск. По предварительным данным,...
В Омской области восемь человек пострадали в ДТП с автобусами | Происшествия - «Происшествия»

Микроавтобус столкнулся с пассажирским автобусом ПАЗ



сообщает пресс-служба управления МВД региона.


Авария случилась утром в субботу на 52-м километре дороги Омск – Калачинск.


По предварительным данным, пассажирский микроавтобус «Газель» столкнулся с пассажирским автобусом ПАЗ.



В результате аварии пострадали водитель и семь пассажиров микроавтобуса, их доставили в больницу.



Уточняется, что в момент столкновения в автобусе ПАЗ, который направлялся из Омска в Оконешниково, находились 8 пассажиров, в микроавтобусе, который следовал по маршруту «Калачинск – Омск», ехали семь пассажиров.



В пресс-службе отметили, что на место ДТП выехала следственно-оперативная группа. Полицейские устанавливают причины аварии.



Ранее сообщалось, что три человека погибли в ДТП с дорожным катком в Кемеровской области.


Микроавтобус столкнулся с пассажирским автобусом ПАЗ сообщает пресс-служба управления МВД региона. Авария случилась утром в субботу на 52-м километре дороги Омск – Калачинск. По предварительным данным, пассажирский микроавтобус «Газель» столкнулся с пассажирским автобусом ПАЗ. В результате аварии пострадали водитель и семь пассажиров микроавтобуса, их доставили в больницу. Уточняется, что в момент столкновения в автобусе ПАЗ, который направлялся из Омска в Оконешниково, находились 8 пассажиров, в микроавтобусе, который следовал по маршруту «Калачинск – Омск», ехали семь пассажиров. В пресс-службе отметили, что на место ДТП выехала следственно-оперативная группа. Полицейские устанавливают причины аварии. Ранее сообщалось, что три человека погибли в ДТП с дорожным катком в Кемеровской области.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика