Центр управления полетами сообщил о новом плане стыковки МКС и «Союз МС-14» | Наука | Общество - «Происшествия» » «Новости Дня»
Taylor
Опубликовано: 20:42, 24 августа 2019
Происшествия и криминал

Центр управления полетами сообщил о новом плане стыковки МКС и «Союз МС-14» | Наука | Общество - «Происшествия»

Экипажу МКС предстоит перестыковать другой корабль РИА Новости. Руководитель полета российского сегмента Владимир Соловьев заявил, что «Союз МС-14» будет проще пристыковать к служебному модулю «Звезда»,...
Центр управления полетами сообщил о новом плане стыковки МКС и «Союз МС-14» | Наука | Общество - «Происшествия»

Экипажу МКС предстоит перестыковать другой корабль



РИА Новости.


Руководитель полета российского сегмента Владимир Соловьев заявил, что «Союз МС-14» будет проще пристыковать к служебному модулю «Звезда», так как там больше «возможностей для контроля».


Корабль «Союз МС-13» в итоге будет перенесен к модулю «Поиск».



Ранее космический корабль «Союз МС-14» с роботом «Федором» на борту не смог пристыковаться к МКС. Это произошло из-за того, что система автоматической стыковки «Курс» не смогла стабилизировать корабль. Причиной назвали неизвестные ранее колебания.



В Роскосмосе при этом сообщили, что корабль «Союз МС-14» в случае необходимости может вернуться на Землю по штатной программе посадки, вариант его затопления в океане никто не рассматривает.


Экипажу МКС предстоит перестыковать другой корабль РИА Новости. Руководитель полета российского сегмента Владимир Соловьев заявил, что «Союз МС-14» будет проще пристыковать к служебному модулю «Звезда», так как там больше «возможностей для контроля». Корабль «Союз МС-13» в итоге будет перенесен к модулю «Поиск». Ранее космический корабль «Союз МС-14» с роботом «Федором» на борту не смог пристыковаться к МКС. Это произошло из-за того, что система автоматической стыковки «Курс» не смогла стабилизировать корабль. Причиной назвали неизвестные ранее колебания. В Роскосмосе при этом сообщили, что корабль «Союз МС-14» в случае необходимости может вернуться на Землю по штатной программе посадки, вариант его затопления в океане никто не рассматривает.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика