В субботу тело погибшей на отдыхе в Турции девочки отправят в Петербург | Происшествия - «Происшествия» » «Новости Дня»
Роман
Опубликовано: 12:37, 29 августа 2019
Происшествия и криминал

В субботу тело погибшей на отдыхе в Турции девочки отправят в Петербург | Происшествия - «Происшествия»

Россиянка скончалась в среду в результате несчастного случая в бассейне Вконтакте» сообщил отец девочки Андрис Лейкуцис. ...
В субботу тело погибшей на отдыхе в Турции девочки отправят в Петербург | Происшествия - «Происшествия»

Россиянка скончалась в среду в результате несчастного случая в бассейне



Вконтакте» сообщил отец девочки Андрис Лейкуцис.



«Летим в субботу все вместе. Прямой рейс Анталия - Питер. Вылетаем в субботу в 23 часа», - написал мужчина и поблагодарил всех за поддержку.



Несчастный случай произошел 18 августа в бассейне отеля в Бодруме. Во время плавания руку девочки засосало в трубу бассейна. Ребенка в критическом состоянии доставили в реанимацию клиники в городе Денизли. Лечением занимались также российские врачи. Однако спасти девочку медикам не удалось, 28 августа она скончалась.



В страховой компании заявили, что полностью оплатят проведенное лечение и репатриацию тела в Россию.



Ранее мать погибшей россиянки сообщила, что не может смириться с потерей.


Россиянка скончалась в среду в результате несчастного случая в бассейне Вконтакте» сообщил отец девочки Андрис Лейкуцис. «Летим в субботу все вместе. Прямой рейс Анталия - Питер. Вылетаем в субботу в 23 часа», - написал мужчина и поблагодарил всех за поддержку. Несчастный случай произошел 18 августа в бассейне отеля в Бодруме. Во время плавания руку девочки засосало в трубу бассейна. Ребенка в критическом состоянии доставили в реанимацию клиники в городе Денизли. Лечением занимались также российские врачи. Однако спасти девочку медикам не удалось, 28 августа она скончалась. В страховой компании заявили, что полностью оплатят проведенное лечение и репатриацию тела в Россию. Ранее мать погибшей россиянки сообщила, что не может смириться с потерей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика