В Воронежской области в ДТП погибли четыре человека | Происшествия - «Происшествия» » «Новости Дня»
Агния
Опубликовано: 00:10, 02 сентября 2019
Происшествия и криминал

В Воронежской области в ДТП погибли четыре человека | Происшествия - «Происшествия»

На федеральной трассе М-4 столкнулись несколько машин РИА Новости со ссылкой на МЧС РФ. По информации ведомства, недалеко от города Павловска столкнулись четыре легковые машины и грузовик. В одной...
В Воронежской области в ДТП погибли четыре человека | Происшествия - «Происшествия»

На федеральной трассе М-4 столкнулись несколько машин



РИА Новости со ссылкой на МЧС РФ.

По информации ведомства, недалеко от города Павловска столкнулись четыре легковые машины и грузовик.


В одной легковой машине погибли три человека, в другой - один. Госпитализированы водитель грузовика и 11-летний ребенок.



Между тем в ГУ МВД по региону сообщили, что столкнулись четыре автомобиля. Водитель Nissan, по предварительным данным, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где врезался в МАЗ, который от удара столкнулся со встречными Citro?n и Opel.


На федеральной трассе М-4 столкнулись несколько машин РИА Новости со ссылкой на МЧС РФ. По информации ведомства, недалеко от города Павловска столкнулись четыре легковые машины и грузовик. В одной легковой машине погибли три человека, в другой - один. Госпитализированы водитель грузовика и 11-летний ребенок. Между тем в ГУ МВД по региону сообщили, что столкнулись четыре автомобиля. Водитель Nissan, по предварительным данным, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где врезался в МАЗ, который от удара столкнулся со встречными Citro?n и Opel.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика