Как центры «Мои документы» отметили 8-летие? | Тропарево-Никулино | Мой район - «Происшествия» » «Новости Дня»
Руфь
Опубликовано: 08:56, 02 сентября 2019
Происшествия и криминал

Как центры «Мои документы» отметили 8-летие? | Тропарево-Никулино | Мой район - «Происшествия»

Сюжет: Газета «Мой район»: Тропарёво-Никулино. Выпуск №6 «Моим документам» — 8 лет. Сегодня центры госуслуг работают в каждом районе ...
Как центры «Мои документы» отметили 8-летие? | Тропарево-Никулино | Мой район - «Происшествия»
Сюжет: Газета «Мой район»: Тропарёво-Никулино. Выпуск №6

«Моим документам» — 8 лет. Сегодня центры госуслуг работают в каждом районе

Как центры «Мои документы» отметили 8-летие? | Тропарево-Никулино | Мой район - «Происшествия»


«Жители охотно участвовали в викторине на знание услуг наших центров, по результатам которой все получили небольшие призы: магниты на холодильник, браслеты, наклейки на телефон, открытки. Каждому ребёнку подарили раскраски, прописи, наклейки», – рассказала ведущий специалист центра «Мои документы» Лилия Ульянова.



Напомним: 22 августа 2011 года открылся первый офис центра госуслуг «Мои документы», а сегодня они работают в каждом районе города. С их появлением у горожан пропала необходимость обращаться во множество разных учреждений и проводить часы в очередях. Сегодня «Мои документы» – это современные и удобные офисы, в которых есть всё, что нужно для комфортного и оперативного получения услуг.



«За эти годы у нас много что поменялось, нововведение – «Искренний сервис», – рассказывает заместитель руководителя по контролю качества предоставления услуг Снежана Колпакова, она работает в МФЦ уже 6 лет. – Мы расположены к людям, они могут прийти к нам с любым вопросом, даже не касающимся деятельности центра, и мы поможем».



Спектр услуг МФЦ постоянно расширяется. Сейчас очень востребовано получение санаторно-курортной карты. У посетителей пожилого возраста пользуется популярностью такая услуга, как измерение давления: нужно положить руку в специальный рукав – и результаты высветятся на мониторе.


Сюжет: Газета «Мой район»: Тропарёво-Никулино. Выпуск №6 «Моим документам» — 8 лет. Сегодня центры госуслуг работают в каждом районе «Жители охотно участвовали в викторине на знание услуг наших центров, по результатам которой все получили небольшие призы: магниты на холодильник, браслеты, наклейки на телефон, открытки. Каждому ребёнку подарили раскраски, прописи, наклейки», – рассказала ведущий специалист центра «Мои документы» Лилия Ульянова. Напомним: 22 августа 2011 года открылся первый офис центра госуслуг «Мои документы», а сегодня они работают в каждом районе города. С их появлением у горожан пропала необходимость обращаться во множество разных учреждений и проводить часы в очередях. Сегодня «Мои документы» – это современные и удобные офисы, в которых есть всё, что нужно для комфортного и оперативного получения услуг. «За эти годы у нас много что поменялось, нововведение – «Искренний сервис», – рассказывает заместитель руководителя по контролю качества предоставления услуг Снежана Колпакова, она работает в МФЦ уже 6 лет. – Мы расположены к людям, они могут прийти к нам с любым вопросом, даже не касающимся деятельности центра, и мы поможем». Спектр услуг МФЦ постоянно расширяется. Сейчас очень востребовано получение санаторно-курортной карты. У посетителей пожилого возраста пользуется популярностью такая услуга, как измерение давления: нужно положить руку в специальный рукав – и результаты высветятся на мониторе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика