Лидер Хизбаллы: ЦАХАЛ – армия Голливуда - «Происшествия» » «Новости Дня»
Miln
Опубликовано: 12:57, 11 сентября 2019
Происшествия и криминал

Лидер Хизбаллы: ЦАХАЛ – армия Голливуда - «Происшествия»

В ходе своего выступления в честь религиозного шиитского фестиваля "Ашура" глава Хизбаллы шейх Хасан Насралла подверг насмешкам ЦАХАЛ.  Насралла заявил: "Таков легендарный и непобедимый ЦАХАЛ, превратившийся в армию Голливуда, потому что он стал слабым, обессиленным и хилым. Вы – армия Голливуда и мы извлекли уроки из вашего шоу. В следующий раз вместо того, чтобы нанести удар по одному джипу, мы атакуем несколько; вместо того, чтобы попасть в одну цель, мы попадем во многие… И тогда посмотрим, сколько еще таких голливудских шоу вы
Лидер Хизбаллы: ЦАХАЛ – армия Голливуда - «Происшествия»

В ходе своего выступления в честь религиозного шиитского фестиваля "Ашура" глава Хизбаллы шейх Хасан Насралла подверг насмешкам ЦАХАЛ. 
Насралла заявил: "Таков легендарный и непобедимый ЦАХАЛ, превратившийся в армию Голливуда, потому что он стал слабым, обессиленным и хилым. Вы – армия Голливуда и мы извлекли уроки из вашего шоу. В следующий раз вместо того, чтобы нанести удар по одному джипу, мы атакуем несколько; вместо того, чтобы попасть в одну цель, мы попадем во многие… И тогда посмотрим, сколько еще таких голливудских шоу вы сумеете показать". 
Далее Насралла предупредил: "Любая война против Ирана уничтожит регион. И если вы думаете, что война против Ирана положит конец сопротивлению, я уверяю вас – произойдет нечто прямо противоположное, и Израиль благодаря этому перестанет существовать". 
Лидер Хизбаллы шейх Хассан Насралла прокомментировал серию последних атак в Ираке и Сирии, приписываемых Израилю. 
Насралла сказал: “Мы – в разгаре крупнейшей военной кампании, Соединенные Штаты и Израиль пытаются обойти нас с флангов. Сегодня Израиль, Соединенные Штаты и их приспешники осадили наш лагерь. Лидер этой кампании – имам Хомейни, центр этой кампании – Иран”. 
Насралла продолжил: "Это – наш лагерь, это – наш имам, это – Хуссейн нашей эры. В этой битве нет места нейтральности. Вы или с Хуссейном, или с Изидом. Битва началась заново, и заново началась конфронтация. Скажем Нетаниягу, скажем сионистам, скажем всем конспираторам: "Мы – народ, который не остановят ни блокада, ни голод, ни жажда, ни страх перед войной. Ничто не повлияет на на нашу волю, нашу уверенность, на нашу веру". 
Насралла заключил свое выступление словами: “Ежели наш лидер придет и скажет, что мы можем уйти, мы хором ответим: "О владыка и лидер, даже если всех нас убьют мы никогда не покинем тебя!" 
Также угрозами в адрес Израиля разразились сирийские союзники Хизбаллы. Сирийский военный представитель заявил в интервью каналу Al-Mayadeen о том, что Израиль “пересек красную черту”. 
По его словам, Израиль стоит за атаками против базы Имам Али в Аль-Букамаль. 
Сирийский офицер утверждает, что база “была пуста” на момент атаки, и в результате бомбардировки никто не пострадал. 
Сирийский военный заявил: “Если такая агрессия повторится - мы преподнесем им такой урок, который они никогда не забудут”. 
Офицер рассказал о том, что база находится в фазе завершения строительства, и на ней должны разместить силы режима и их союзников. 
Сирийский офицер утверждает, что атака была совершена с использованием иорданского воздушного пространства, и что израильтянам помогали американские силы, развернутые на базе А-Танф в Сирии. 


В ходе своего выступления в честь религиозного шиитского фестиваля "Ашура" глава Хизбаллы шейх Хасан Насралла подверг насмешкам ЦАХАЛ. Насралла заявил: "Таков легендарный и непобедимый ЦАХАЛ, превратившийся в армию Голливуда, потому что он стал слабым, обессиленным и хилым. Вы – армия Голливуда и мы извлекли уроки из вашего шоу. В следующий раз вместо того, чтобы нанести удар по одному джипу, мы атакуем несколько; вместо того, чтобы попасть в одну цель, мы попадем во многие… И тогда посмотрим, сколько еще таких голливудских шоу вы сумеете показать". Далее Насралла предупредил: "Любая война против Ирана уничтожит регион. И если вы думаете, что война против Ирана положит конец сопротивлению, я уверяю вас – произойдет нечто прямо противоположное, и Израиль благодаря этому перестанет существовать". Лидер Хизбаллы шейх Хассан Насралла прокомментировал серию последних атак в Ираке и Сирии, приписываемых Израилю. Насралла сказал: “Мы – в разгаре крупнейшей военной кампании, Соединенные Штаты и Израиль пытаются обойти нас с флангов. Сегодня Израиль, Соединенные Штаты и их приспешники осадили наш лагерь. Лидер этой кампании – имам Хомейни, центр этой кампании – Иран”. Насралла продолжил: "Это – наш лагерь, это – наш имам, это – Хуссейн нашей эры. В этой битве нет места нейтральности. Вы или с Хуссейном, или с Изидом. Битва началась заново, и заново началась конфронтация. Скажем Нетаниягу, скажем сионистам, скажем всем конспираторам: "Мы – народ, который не остановят ни блокада, ни голод, ни жажда, ни страх перед войной. Ничто не повлияет на на нашу волю, нашу уверенность, на нашу веру". Насралла заключил свое выступление словами: “Ежели наш лидер придет и скажет, что мы можем уйти, мы хором ответим: "О владыка и лидер, даже если всех нас убьют мы никогда не покинем тебя!" Также угрозами в адрес Израиля разразились сирийские союзники Хизбаллы. Сирийский военный представитель заявил в интервью каналу Al-Mayadeen о том, что Израиль “пересек красную черту”. По его словам, Израиль стоит за атаками против базы Имам Али в Аль-Букамаль. Сирийский офицер утверждает, что база “была пуста” на момент атаки, и в результате бомбардировки никто не пострадал. Сирийский военный заявил: “Если такая агрессия повторится - мы преподнесем им такой урок, который они никогда не забудут”. Офицер рассказал о том, что база находится в фазе завершения строительства, и на ней должны разместить силы режима и их союзников. Сирийский офицер утверждает, что атака была совершена с использованием иорданского воздушного пространства, и что израильтянам помогали американские силы, развернутые на базе А-Танф в Сирии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика