Нетаньяху: дружба с Путиным предотвратила столкновения РФ и Израиля в Сирии | В мире | Политика - «Происшествия» » «Новости Дня»
Wilson
Опубликовано: 12:33, 12 сентября 2019
Происшествия и криминал

Нетаньяху: дружба с Путиным предотвратила столкновения РФ и Израиля в Сирии | В мире | Политика - «Происшествия»

Они могли возникнуть из-за противоречия задач российских ВВС и израильских военных действий РБК накануне переговоров с лидером РФ,...
Нетаньяху: дружба с Путиным предотвратила столкновения РФ и Израиля в Сирии | В мире | Политика - «Происшествия»

Они могли возникнуть из-за противоречия задач российских ВВС и израильских военных действий



РБК накануне переговоров с лидером РФ, которые пройдут в четверг в Сочи.

Нетаньяху отметил, что очень ценит прямые контакты с Путиным, поскольку они смогли предотвратить «почти неизбежное» столкновение стран из-за противоречия задач российских ВВС и израильских военных действий в ходе сирийской операции. Также, по его словам, они способствуют развитию взаимовыгодных экономических отношений.



Премьер-министр Израиля отметил, что с лидером РФ они разговаривают на равных, открыто и без всякого пренебрежения, называя вещи своими именами.



Как сообщалось ранее, в ходе переговоров в Сочи Путин с Нетаньяху намерены обсудить вопросы дальнейшего развития двустороннего сотрудничества и обменяться мнениями по поводу ситуации на Ближнем Востоке.


Они могли возникнуть из-за противоречия задач российских ВВС и израильских военных действий РБК накануне переговоров с лидером РФ, которые пройдут в четверг в Сочи. Нетаньяху отметил, что очень ценит прямые контакты с Путиным, поскольку они смогли предотвратить «почти неизбежное» столкновение стран из-за противоречия задач российских ВВС и израильских военных действий в ходе сирийской операции. Также, по его словам, они способствуют развитию взаимовыгодных экономических отношений. Премьер-министр Израиля отметил, что с лидером РФ они разговаривают на равных, открыто и без всякого пренебрежения, называя вещи своими именами. Как сообщалось ранее, в ходе переговоров в Сочи Путин с Нетаньяху намерены обсудить вопросы дальнейшего развития двустороннего сотрудничества и обменяться мнениями по поводу ситуации на Ближнем Востоке.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика