СМИ: пьяная китаянка во время полета покусала стюардессу | Происшествия - «Происшествия» » «Новости Дня»
Bush
Опубликовано: 20:47, 15 сентября 2019
Происшествия и криминал

СМИ: пьяная китаянка во время полета покусала стюардессу | Происшествия - «Происшествия»

Инцидент произошел во время полета из Афин в Пекин Beijing News. По данным издания, инцидент произошел 11 сентября. Одна из пассажирок, гражданка Китая, устроила скандал с другими пассажирами авиалайнера. Одна из бортпроводниц попыталась вмешаться, и в ответ пьяная пассажирка ее покусала. После того, как самолет приземлился в аэропорту Пекина, полицейские задержали дебоширку и доставили в отделение. Женщину обвинили в административном правонарушении. В настоящий момент она находится под арестом. Напомним, в августе один из пассажиров
СМИ: пьяная китаянка во время полета покусала стюардессу | Происшествия - «Происшествия»

Инцидент произошел во время полета из Афин в Пекин



Beijing News.



По данным издания, инцидент произошел 11 сентября. Одна из пассажирок, гражданка Китая, устроила скандал с другими пассажирами авиалайнера. Одна из бортпроводниц попыталась вмешаться, и в ответ пьяная пассажирка ее покусала.



После того, как самолет приземлился в аэропорту Пекина, полицейские задержали дебоширку и доставили в отделение. Женщину обвинили в административном правонарушении. В настоящий момент она находится под арестом.



Напомним, в августе один из пассажиров самолета, следовавшего из Тель-Авива в Санкт-Петербург, устроил скандал на борту воздушного судна. Мужчина нецензурно выражался, грубо отвечал на замечания экипажа и попытался головой разбить иллюминатор. В результате самолет был вынужден совершить экстренную посадку в аэропорту Краснодара. Авиадебошира арестовали на 5 суток.


Инцидент произошел во время полета из Афин в Пекин Beijing News. По данным издания, инцидент произошел 11 сентября. Одна из пассажирок, гражданка Китая, устроила скандал с другими пассажирами авиалайнера. Одна из бортпроводниц попыталась вмешаться, и в ответ пьяная пассажирка ее покусала. После того, как самолет приземлился в аэропорту Пекина, полицейские задержали дебоширку и доставили в отделение. Женщину обвинили в административном правонарушении. В настоящий момент она находится под арестом. Напомним, в августе один из пассажиров самолета, следовавшего из Тель-Авива в Санкт-Петербург, устроил скандал на борту воздушного судна. Мужчина нецензурно выражался, грубо отвечал на замечания экипажа и попытался головой разбить иллюминатор. В результате самолет был вынужден совершить экстренную посадку в аэропорту Краснодара. Авиадебошира арестовали на 5 суток.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика