Джонсон уверен в достижении соглашения с Евросоюзом | В мире | Политика - «Происшествия» » «Новости Дня»
Audley
Опубликовано: 04:24, 16 сентября 2019
Происшествия и криминал

Джонсон уверен в достижении соглашения с Евросоюзом | В мире | Политика - «Происшествия»

Он подчеркнул, что при отсутствии сделки королевство все равно покинет ЕС 31 октября The Daily Telegraph. «Я поистине верю, что мы способны этого добиться, и уверен также в том, что такое соглашение будет соответствовать как интересам Соединенного Королевства, так и наших европейских друзей», — сказал глава британского правительства. При этом он подчеркнул, что при отсутствии сделки с Евросоюзом королевство все равно покинет сообщество 31 октября. Джонсон уже не раз заявлял, что не будет просить Брюссель об отсрочках Brexit. Он
Джонсон уверен в достижении соглашения с Евросоюзом | В мире | Политика - «Происшествия»

Он подчеркнул, что при отсутствии сделки королевство все равно покинет ЕС 31 октября



The Daily Telegraph.


«Я поистине верю, что мы способны этого добиться, и уверен также в том, что такое соглашение будет соответствовать как интересам Соединенного Королевства, так и наших европейских друзей», — сказал глава британского правительства.


При этом он подчеркнул, что при отсутствии сделки с Евросоюзом королевство все равно покинет сообщество 31 октября.



Джонсон уже не раз заявлял, что не будет просить Брюссель об отсрочках Brexit. Он намерен вывести страну из Евросоюза 31 октября в любом случае. Для этого премьер Британии хотел распустить парламент и назначить на 15 октября досрочные выборы.


Он подчеркнул, что при отсутствии сделки королевство все равно покинет ЕС 31 октября The Daily Telegraph. «Я поистине верю, что мы способны этого добиться, и уверен также в том, что такое соглашение будет соответствовать как интересам Соединенного Королевства, так и наших европейских друзей», — сказал глава британского правительства. При этом он подчеркнул, что при отсутствии сделки с Евросоюзом королевство все равно покинет сообщество 31 октября. Джонсон уже не раз заявлял, что не будет просить Брюссель об отсрочках Brexit. Он намерен вывести страну из Евросоюза 31 октября в любом случае. Для этого премьер Британии хотел распустить парламент и назначить на 15 октября досрочные выборы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика