Происшествия и криминал
Мадуро заявил, что двери для диалога с оппозицией останутся открытыми | В мире | Политика - «Происшествия»

Политический кризис в Венесуэле
Ранее власти заявили о начале переговоров с рядом оппозиционных политических партий
РИА Новости.
«Приветствую подписание соглашений, достигнутых за столом переговоров с оппозицией. Это шаг на пути достижения согласия и мира. Все двери для диалога будут оставаться открытыми ради спокойствия всех венесуэльцев», — отметил венесуэльский глава.
Ранее офис главы оппозиции Венесуэлы Хуана Гуайдо заявил, что переговорный процесс с властями страны по преодолению политического кризиса можно считать умершим.
Напомним, что переговоры между представителями правительства Венесуэлы и оппозиции проходили на Барбадосе при посредничестве Норвегии. В августе венесуэльские власти прервали процесс в знак протеста против ужесточения США санкций против Каракаса.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Вратарь «Реала» Лунин по-русски ответил на призыв говорить на родном языке - «Спорт»
В Самаре пройдет XIII Международный форум «Россия – спортивная держава» - «Спорт»
Экс-теннисист Турсунов сравнил стиль игры Андреевой и Шараповой - «Спорт»
Спортивный суд — цирк? Француженка оправдала допинг поцелуем, и ей поверили - «Спорт»
Искры на льду. История любви чемпионов Дины Авериной и Дмитрия Соловьёва - «Спорт»
Читайте также: