Трамп заявил, что не хочет встречаться с Роухани на полях Генассамблеи ООН | В мире | Политика - «Происшествия» » «Новости Дня»
Николай
Опубликовано: 00:06, 18 сентября 2019
Происшествия и криминал

Трамп заявил, что не хочет встречаться с Роухани на полях Генассамблеи ООН | В мире | Политика - «Происшествия»

Ранее в Иране заявляли, что не собираются вести переговоры с США Reuters. При этом Трамп не исключает, что такая...
Трамп заявил, что не хочет встречаться с Роухани на полях Генассамблеи ООН | В мире | Политика - «Происшествия»

Ранее в Иране заявляли, что не собираются вести переговоры с США



Reuters.



При этом Трамп не исключает, что такая встреча возможна. До этого президент заявлял, что не готов встречаться с Ираном без предварительных условий.



В Тегеране, в свою очередь, также сообщают, что не собираются проводить переговоры с Вашингтоном ни на каких уровнях.



Отметим, что в конце августа Трамп не захотел встречаться с главой МИД Ирана Джавадом Зарифом на саммите G7 во французском Биаррице.



Отношения между странами обострились после того, как в мае прошлого года Соединенные Штаты в одностороннем порядке вышли из СВПД. Иран приостановил некоторые обязательства ядерной сделки, за что получил от американцев экономические санкции в сфере нефтяного экспорта.



Недавно США обвинили Иран в атаке на нефтяные объекты в Саудовской Аравии.


Ранее в Иране заявляли, что не собираются вести переговоры с США Reuters. При этом Трамп не исключает, что такая встреча возможна. До этого президент заявлял, что не готов встречаться с Ираном без предварительных условий. В Тегеране, в свою очередь, также сообщают, что не собираются проводить переговоры с Вашингтоном ни на каких уровнях. Отметим, что в конце августа Трамп не захотел встречаться с главой МИД Ирана Джавадом Зарифом на саммите G7 во французском Биаррице. Отношения между странами обострились после того, как в мае прошлого года Соединенные Штаты в одностороннем порядке вышли из СВПД. Иран приостановил некоторые обязательства ядерной сделки, за что получил от американцев экономические санкции в сфере нефтяного экспорта. Недавно США обвинили Иран в атаке на нефтяные объекты в Саудовской Аравии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика