Милонов предложил запретить татуировки для несовершеннолетних | Общество - «Происшествия» » «Новости Дня»
Black
Опубликовано: 04:36, 18 сентября 2019
Происшествия и криминал

Милонов предложил запретить татуировки для несовершеннолетних | Общество - «Происшествия»

Депутат направил соответствующее обращение министру здравоохранения РИА Новости. Отмечается, что он направил соответствующее...
Милонов предложил запретить татуировки для несовершеннолетних | Общество - «Происшествия»

Депутат направил соответствующее обращение министру здравоохранения



РИА Новости.



Отмечается, что он направил соответствующее письмо главе Минздрава РФ.



По мнению Милонова, татуировки негативно влияют на психологическое развитие. Он пояснил, что в настоящее время в РФ нет запрета на татуировки для несовершеннолетних и отметил, что на его имя поступают многочисленные обращения.



«Заявители сообщают, что по улицам городов ходят 16-17-летние дети, с ног до головы «забитые» изображениями и надписями возмутительного и провокационного характера», - написал Милонов.



Также депутат предложил разработать «механизмы по дополнительному контролю тату-сферы».



Ранее сообщалось, что Милонов раскритиковал инициативу Общественной палаты о введении «отцовского капитала».


Депутат направил соответствующее обращение министру здравоохранения РИА Новости. Отмечается, что он направил соответствующее письмо главе Минздрава РФ. По мнению Милонова, татуировки негативно влияют на психологическое развитие. Он пояснил, что в настоящее время в РФ нет запрета на татуировки для несовершеннолетних и отметил, что на его имя поступают многочисленные обращения. «Заявители сообщают, что по улицам городов ходят 16-17-летние дети, с ног до головы «забитые» изображениями и надписями возмутительного и провокационного характера», - написал Милонов. Также депутат предложил разработать «механизмы по дополнительному контролю тату-сферы». Ранее сообщалось, что Милонов раскритиковал инициативу Общественной палаты о введении «отцовского капитала».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика