Сколько времени россияне проводят в разных приложениях. Инфографика | Сеть | Общество - «Происшествия» » «Новости Дня»
Dernck
Опубликовано: 04:37, 18 сентября 2019
Происшествия и криминал

Сколько времени россияне проводят в разных приложениях. Инфографика | Сеть | Общество - «Происшествия»

За что вас могут заблокировать в соцсетях? Между тем среди опрошенных граждан 45% почти ежедневно пользуются хотя бы одной социальной сетью, а 62% — минимум раз в неделю. Наибольший уровень вовлеченности наблюдается среди молодежи: 91% респондентов в возрасте от 18 до 24 лет признались, что пользуются соцсетями почти ежедневно. Среди опрошенных в возрасте от 25 до 34 лет таких 69%, а в группе старше 60 лет — только 15%. Согласно другому опросу, проведенному «Левада-центром» в декабре 2017 года, больше половины совершеннолетних
Сколько времени россияне проводят в разных приложениях. Инфографика | Сеть | Общество - «Происшествия»
За что вас могут заблокировать в соцсетях?

Сколько времени россияне проводят в разных приложениях. Инфографика | Сеть | Общество - «Происшествия»



Между тем среди опрошенных граждан 45% почти ежедневно пользуются хотя бы одной социальной сетью, а 62% — минимум раз в неделю. Наибольший уровень вовлеченности наблюдается среди молодежи: 91% респондентов в возрасте от 18 до 24 лет признались, что пользуются соцсетями почти ежедневно. Среди опрошенных в возрасте от 25 до 34 лет таких 69%, а в группе старше 60 лет — только 15%.


Согласно другому опросу, проведенному «Левада-центром» в декабре 2017 года, больше половины совершеннолетних пользователей интернета (54%) тратят на мессенджеры и соцсети до одного часа в день, четверть (26%) — от одного до четырех часов, 3% — от четырех до восьми часов, еще 3% «зависают» в них постоянно.



Самой популярной соцсетью в России является «ВКонтакте»: в декабре 2017 года ее посетили 65% интернет-пользователей. На втором месте — «Одноклассники» (63%), следом в рейтинге расположились Instagram (23%) и Facebook (20%).



Смотрите в инфографике АиФ.ru, сколько времени тратят россияне на популярные социальные сети и какие социальные медиа предпочитают граждане различных возрастных групп.



За что вас могут заблокировать в соцсетях? Между тем среди опрошенных граждан 45% почти ежедневно пользуются хотя бы одной социальной сетью, а 62% — минимум раз в неделю. Наибольший уровень вовлеченности наблюдается среди молодежи: 91% респондентов в возрасте от 18 до 24 лет признались, что пользуются соцсетями почти ежедневно. Среди опрошенных в возрасте от 25 до 34 лет таких 69%, а в группе старше 60 лет — только 15%. Согласно другому опросу, проведенному «Левада-центром» в декабре 2017 года, больше половины совершеннолетних пользователей интернета (54%) тратят на мессенджеры и соцсети до одного часа в день, четверть (26%) — от одного до четырех часов, 3% — от четырех до восьми часов, еще 3% «зависают» в них постоянно. Самой популярной соцсетью в России является «ВКонтакте»: в декабре 2017 года ее посетили 65% интернет-пользователей. На втором месте — «Одноклассники» (63%), следом в рейтинге расположились Instagram (23%) и Facebook (20%). Смотрите в инфографике АиФ.ru, сколько времени тратят россияне на популярные социальные сети и какие социальные медиа предпочитают граждане различных возрастных групп.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика