Россия снизила вложения в госдолг США в июле на $2,35 млрд | Экономика | Деньги - «Происшествия» » «Новости Дня»
Борислава
Опубликовано: 12:52, 18 сентября 2019
Происшествия и криминал

Россия снизила вложения в госдолг США в июле на $2,35 млрд | Экономика | Деньги - «Происшествия»

Объем вложений РФ в американские государственные ценные бумаги в июле составил 8,5 миллиарда долларов РИА Новости со ссылкой на данные Министерства финансов Соединенных Штатов. Уточняется, что вложения РФ в госдолг Соединенных Штатов снизились до 8,5 миллиарда долларов. 6,239 миллиарда из этой суммы приходятся на долгосрочные бумаги и 2,262 — на краткосрочные. В июне вложения РФ в государственные ценные бумаги США составляли 10,85 миллиарда долларов. Россия начала значительно сокращать вложения в госдолг Соединенных Штатов с апреля
Россия снизила вложения в госдолг США в июле на $2,35 млрд | Экономика | Деньги - «Происшествия»

Объем вложений РФ в американские государственные ценные бумаги в июле составил 8,5 миллиарда долларов



РИА Новости со ссылкой на данные Министерства финансов Соединенных Штатов.


Уточняется, что вложения РФ в госдолг Соединенных Штатов снизились до 8,5 миллиарда долларов. 6,239 миллиарда из этой суммы приходятся на долгосрочные бумаги и 2,262 — на краткосрочные. В июне вложения РФ в государственные ценные бумаги США составляли 10,85 миллиарда долларов.


Россия начала значительно сокращать вложения в госдолг Соединенных Штатов с апреля прошлого года.



Отметим, что крупнейшим держателем американского долга является Япония. По состоянию на июль объем вложений этой страны в американские государственные ценные бумаги составляет 1,131 триллиона долларов. На втором месте идет Китай с объемом вложений в 1,11 триллиона, на третьем – Британия с объемом вложений в 334,7 миллиарда долларов.



Ранее, в июне, Россия также снизила объем вложений в государственные бумаги США с 12,024 до 10,848 миллиарда долларов.


Объем вложений РФ в американские государственные ценные бумаги в июле составил 8,5 миллиарда долларов РИА Новости со ссылкой на данные Министерства финансов Соединенных Штатов. Уточняется, что вложения РФ в госдолг Соединенных Штатов снизились до 8,5 миллиарда долларов. 6,239 миллиарда из этой суммы приходятся на долгосрочные бумаги и 2,262 — на краткосрочные. В июне вложения РФ в государственные ценные бумаги США составляли 10,85 миллиарда долларов. Россия начала значительно сокращать вложения в госдолг Соединенных Штатов с апреля прошлого года. Отметим, что крупнейшим держателем американского долга является Япония. По состоянию на июль объем вложений этой страны в американские государственные ценные бумаги составляет 1,131 триллиона долларов. На втором месте идет Китай с объемом вложений в 1,11 триллиона, на третьем – Британия с объемом вложений в 334,7 миллиарда долларов. Ранее, в июне, Россия также снизила объем вложений в государственные бумаги США с 12,024 до 10,848 миллиарда долларов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика