Под Липецком семья инсценировала пропажу дочки, чтобы не водить ее в школу | Происшествия - «Происшествия» » «Новости Дня»
Августа
Опубликовано: 16:48, 18 сентября 2019
Происшествия и криминал

Под Липецком семья инсценировала пропажу дочки, чтобы не водить ее в школу | Происшествия - «Происшествия»

Восьмилетнюю девочку искали со 2 сентября Российская газета со ссылкой на прокуратуру региона. Правоохранители и волонтеры со 2 сентября искали ребенка в селе под Ельцом, но оказалось, что семья специально...
Под Липецком семья инсценировала пропажу дочки, чтобы не водить ее в школу | Происшествия - «Происшествия»

Восьмилетнюю девочку искали со 2 сентября



Российская газета со ссылкой на прокуратуру региона.


Правоохранители и волонтеры со 2 сентября искали ребенка в селе под Ельцом, но оказалось, что семья специально заранее отвезла дочку в Московскую область.


Семейство, проживающее в селе Паниковец, до восьми лет не отдавало девочку в школу. Затем, по требованию директора учебного заведения, мать записала дочь в первый класс, но провожать ее туда она не собиралась. Вместе с отцом девочки она решила увезти ее из Елецкого района. В первый день учебного года пара сообщила, что их дочь ушла из дома рано утром.



Оказалось, что семья не приветствует школьное образование по религиозным соображениям. Теперь девочка будет учиться на дому.


Восьмилетнюю девочку искали со 2 сентября Российская газета со ссылкой на прокуратуру региона. Правоохранители и волонтеры со 2 сентября искали ребенка в селе под Ельцом, но оказалось, что семья специально заранее отвезла дочку в Московскую область. Семейство, проживающее в селе Паниковец, до восьми лет не отдавало девочку в школу. Затем, по требованию директора учебного заведения, мать записала дочь в первый класс, но провожать ее туда она не собиралась. Вместе с отцом девочки она решила увезти ее из Елецкого района. В первый день учебного года пара сообщила, что их дочь ушла из дома рано утром. Оказалось, что семья не приветствует школьное образование по религиозным соображениям. Теперь девочка будет учиться на дому.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика