В Верхней Пышме пациенты обвинили врачей в неоказании помощи умирающему мужчине » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:32, 19 сентября 2019
Происшествия и криминал / Мнения / Все новости / Общество / Россия

В Верхней Пышме пациенты обвинили врачей в неоказании помощи умирающему мужчине

Фото: УралПолит.ру/Елена Мицих ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, 19 сентября, . В детской поликлинике мужчине стало плохо, но по мнению пациентов больницы, медицинский персонал не спешил оказывать ему помощь. В Верхней Пышме в детской больнице мужчина почувствовал себя плохо. Он вышел из лифта и потерял сознание...
В Верхней Пышме пациенты обвинили врачей в неоказании помощи умирающему мужчине

Фото: УралПолит.ру/Елена Мицих


ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, 19 сентября, . В детской поликлинике мужчине стало плохо, но по мнению пациентов больницы, медицинский персонал не спешил оказывать ему помощь.


В Верхней Пышме в детской больнице мужчина почувствовал себя плохо. Он вышел из лифта и потерял сознание. По словам очевидцев, скорая помощь приехала только через 40 минут, а помощь мужчине оказывали посетители больницы, а не медицинские работники.


Свидетели происшествия сообщили, что регистратор больницы очень долго не могла вызвать скору помощь, так как не знала номер телефона. А мужчине оказывали медицинскую помощь посетители медицинского учреждения, на них не было белых халатов. Врачи в это время стояли в стороне, пишет сайт «Инфо 24».


В Мнздраве опровергли эту информацию. Как сообщил пресс-секретарь областного министерства здравоохранения Константин Шестаков, скорая приехала через пять минут, это можно проверить в программе «ГЛОНАСС». А помощь мужчине оказывала заведующая больницей, но она была без халата, поэтому ее приняли за простого посетителя поликлиники.


Фото: УралПолит.ру/Елена Мицих ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, 19 сентября, . В детской поликлинике мужчине стало плохо, но по мнению пациентов больницы, медицинский персонал не спешил оказывать ему помощь. В Верхней Пышме в детской больнице мужчина почувствовал себя плохо. Он вышел из лифта и потерял сознание. По словам очевидцев, скорая помощь приехала только через 40 минут, а помощь мужчине оказывали посетители больницы, а не медицинские работники. Свидетели происшествия сообщили, что регистратор больницы очень долго не могла вызвать скору помощь, так как не знала номер телефона. А мужчине оказывали медицинскую помощь посетители медицинского учреждения, на них не было белых халатов. Врачи в это время стояли в стороне, пишет сайт «Инфо 24». В Мнздраве опровергли эту информацию. Как сообщил пресс-секретарь областного министерства здравоохранения Константин Шестаков, скорая приехала через пять минут, это можно проверить в программе «ГЛОНАСС». А помощь мужчине оказывала заведующая больницей, но она была без халата, поэтому ее приняли за простого посетителя поликлиники.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика