Роструд назвал регионы, в которых больше всего вакансий с высокой зарплатой | Рынок | Деньги - «Происшествия» » «Новости Дня»
Роман
Опубликовано: 16:28, 20 сентября 2019
Происшествия и криминал

Роструд назвал регионы, в которых больше всего вакансий с высокой зарплатой | Рынок | Деньги - «Происшествия»

В числе лидеров рейтинга оказались Красноярский край, Якутия и Москва РИА Новости. Лидерами по этому показателю являются...
Роструд назвал регионы, в которых больше всего вакансий с высокой зарплатой | Рынок | Деньги - «Происшествия»

В числе лидеров рейтинга оказались Красноярский край, Якутия и Москва



РИА Новости.


Лидерами по этому показателю являются Красноярский край, Якутия, Москва, Санкт-Петербург, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа.


В Красноярском крае оказалось наибольшее число предложений с высокими заработками в сферах строительства, производства, добывающей промышленности и транспорта. В Москве и Петербурге больше всего платят тем, кто работает в отраслях информационных технологий, строительства и недвижимости, продаж, производства и транспорта.



В Якутии высокие зарплаты можно найти в добывающей промышленности, производстве и консалтинге, а в ХМАО – Югре – в добывающей промышленности, строительстве и на транспорте. В Ямало-Ненецком автономном округе много платят на производстве, в здравоохранении, строительстве и добывающей промышленности.



Общероссийская база вакансий «Работа в России» – это федеральная государственная информационная система с данными о возможностях трудоустройства. В ней представлено более 1,5 миллиона вакансий и 950 000 резюме соискателей.


В числе лидеров рейтинга оказались Красноярский край, Якутия и Москва РИА Новости. Лидерами по этому показателю являются Красноярский край, Якутия, Москва, Санкт-Петербург, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа. В Красноярском крае оказалось наибольшее число предложений с высокими заработками в сферах строительства, производства, добывающей промышленности и транспорта. В Москве и Петербурге больше всего платят тем, кто работает в отраслях информационных технологий, строительства и недвижимости, продаж, производства и транспорта. В Якутии высокие зарплаты можно найти в добывающей промышленности, производстве и консалтинге, а в ХМАО – Югре – в добывающей промышленности, строительстве и на транспорте. В Ямало-Ненецком автономном округе много платят на производстве, в здравоохранении, строительстве и добывающей промышленности. Общероссийская база вакансий «Работа в России» – это федеральная государственная информационная система с данными о возможностях трудоустройства. В ней представлено более 1,5 миллиона вакансий и 950 000 резюме соискателей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика