Россия модернизировала крылатую ракету «Калибр» после применений в Сирии | Армия | Общество - «Происшествия» » «Новости Дня»
Phillips
Опубликовано: 12:31, 22 сентября 2019
Происшествия и криминал

Россия модернизировала крылатую ракету «Калибр» после применений в Сирии | Армия | Общество - «Происшествия»

Благодаря модернизации удалось сократить время загрузки полетного задания в ракету Московский комсомолец». По словам министра, поручение о доработке характеристик ракеты поступило от президента РФ Владимира Путина. В ходе модернизации удалось сократить время для загрузки полетного задания в крылатую ракету. Шойгу отметил, что раньше для загрузки задания в «Калибр» требовалось столько времени, что цель могла уйти. «Сегодня время загрузки полетного задания в «Калибр» уменьшилось, подчеркну, кратно», - сказал глава Минооборны, добавив,
Россия модернизировала крылатую ракету «Калибр» после применений в Сирии | Армия | Общество - «Происшествия»

Благодаря модернизации удалось сократить время загрузки полетного задания в ракету



Московский комсомолец».



По словам министра, поручение о доработке характеристик ракеты поступило от президента РФ Владимира Путина.



В ходе модернизации удалось сократить время для загрузки полетного задания в крылатую ракету. Шойгу отметил, что раньше для загрузки задания в «Калибр» требовалось столько времени, что цель могла уйти.



«Сегодня время загрузки полетного задания в «Калибр» уменьшилось, подчеркну, кратно», - сказал глава Минооборны, добавив, что работа по уменьшению времени для передачи целеуказаний идет постоянно.



Шойгу также заявил, что по итогам боевых действий в Сирии около 300 типов вооружения были доработаны, а 12 образцов сняты с производства и с вооружения.


Благодаря модернизации удалось сократить время загрузки полетного задания в ракету Московский комсомолец». По словам министра, поручение о доработке характеристик ракеты поступило от президента РФ Владимира Путина. В ходе модернизации удалось сократить время для загрузки полетного задания в крылатую ракету. Шойгу отметил, что раньше для загрузки задания в «Калибр» требовалось столько времени, что цель могла уйти. «Сегодня время загрузки полетного задания в «Калибр» уменьшилось, подчеркну, кратно», - сказал глава Минооборны, добавив, что работа по уменьшению времени для передачи целеуказаний идет постоянно. Шойгу также заявил, что по итогам боевых действий в Сирии около 300 типов вооружения были доработаны, а 12 образцов сняты с производства и с вооружения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика