Как принять участие в конкурсе «Природа в миниатюре»? | Строгино | Мой район - «Происшествия» » «Новости Дня»
Олег
Опубликовано: 00:12, 23 сентября 2019
Происшествия и криминал

Как принять участие в конкурсе «Природа в миниатюре»? | Строгино | Мой район - «Происшествия»

Сюжет: Газета «Мой район»: Строгино. Выпуск №6 «Вы можете сами побыть немножко Левшой и подковать блоху, но только так, чтобы насекомое не пострадало. А может быть, вы поселите маленькую мышку в скорлупку от грецкого ореха, нарисуете картину с видом на реку. Полёт вашей фантазии ограничен лишь границами и обитателями Москвы. Главное, чтобы работа отражала ваше отношение к хрупкому миру вокруг», — говорят в организации. Работы будут оцениваться в номинациях по возрасту (среди дошкольников; среди учащихся 1–4-х классов; среди учащихся
Как принять участие в конкурсе «Природа в миниатюре»? | Строгино | Мой район - «Происшествия»
Сюжет: Газета «Мой район»: Строгино. Выпуск №6

«Вы можете сами побыть немножко Левшой и подковать блоху, но только так, чтобы насекомое не пострадало. А может быть, вы поселите маленькую мышку в скорлупку от грецкого ореха, нарисуете картину с видом на реку. Полёт вашей фантазии ограничен лишь границами и обитателями Москвы. Главное, чтобы работа отражала ваше отношение к хрупкому миру вокруг», — говорят в организации.



Работы будут оцениваться в номинациях по возрасту (среди дошкольников; среди учащихся 1–4-х классов; среди учащихся 5–11-х классов; среди студентов и взрослых) и в отдельных номинациях (самая миниатюрная поделка; самый миниатюрный рисунок).


Ваши рисунки и поделки ждут по адресу: ул. Озёрная, д. 8 (пн. — чт., с 8.00 до 17.00; пт., с 8.00 до 15.45), до 31 октября 2019 года.



Итоги конкурса будут подведены в начале ноября. Победителя в каждой номинации наградят подарком.



Подробности конкурса можно узнать на сайте Мосприроды. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 8 (499) 726-15-85 (отдел экологического просвещения) или по электронной почте setun_oopt@mail.ru.


Сюжет: Газета «Мой район»: Строгино. Выпуск №6 «Вы можете сами побыть немножко Левшой и подковать блоху, но только так, чтобы насекомое не пострадало. А может быть, вы поселите маленькую мышку в скорлупку от грецкого ореха, нарисуете картину с видом на реку. Полёт вашей фантазии ограничен лишь границами и обитателями Москвы. Главное, чтобы работа отражала ваше отношение к хрупкому миру вокруг», — говорят в организации. Работы будут оцениваться в номинациях по возрасту (среди дошкольников; среди учащихся 1–4-х классов; среди учащихся 5–11-х классов; среди студентов и взрослых) и в отдельных номинациях (самая миниатюрная поделка; самый миниатюрный рисунок). Ваши рисунки и поделки ждут по адресу: ул. Озёрная, д. 8 (пн. — чт., с 8.00 до 17.00; пт., с 8.00 до 15.45), до 31 октября 2019 года. Итоги конкурса будут подведены в начале ноября. Победителя в каждой номинации наградят подарком. Подробности конкурса можно узнать на сайте Мосприроды. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 8 (499) 726-15-85 (отдел экологического просвещения) или по электронной почте setun_oopt@mail.ru.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика