Обвиняемый в нападении на отдел спецсвязи в Брянске арестован на 2 месяца | Право | Общество - «Происшествия» » «Новости Дня»
Тимур
Опубликовано: 00:13, 23 сентября 2019
Происшествия и криминал

Обвиняемый в нападении на отдел спецсвязи в Брянске арестован на 2 месяца | Право | Общество - «Происшествия»

По данным следствия, 31-летний водитель-фельдъегерь убил двух сотрудников отдела спецсвязи и похитил более 7 млн рублей



данным регионального управления СКР, обвиняемый будет находиться под стражей ближайшие два месяца.

Нападение на отделение спецсвязи в Брянске произошло 19 сентября.



По версии следствия, 31-летний водитель-фельдъегерь убил находившихся на дежурстве двух сотрудников отдела спецсвязи и похитил из служебного помещения более семи млн рублей.



Затем, чтобы скрыть следы своего преступления, он попытался поджечь офис, после чего скрылся.



В минувшую пятницу сотрудник спецсвязи был задержан. Накануне ему предъявили обвинения в убийстве, разбое, хищении денег и оружия и попытке поджога.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

По данным следствия, 31-летний водитель-фельдъегерь убил двух сотрудников отдела спецсвязи и похитил более 7 млн рублей данным регионального управления СКР, обвиняемый будет находиться под стражей ближайшие два месяца. Нападение на отделение спецсвязи в Брянске произошло 19 сентября. По версии следствия, 31-летний водитель-фельдъегерь убил находившихся на дежурстве двух сотрудников отдела спецсвязи и похитил из служебного помещения более семи млн рублей. Затем, чтобы скрыть следы своего преступления, он попытался поджечь офис, после чего скрылся. В минувшую пятницу сотрудник спецсвязи был задержан. Накануне ему предъявили обвинения в убийстве, разбое, хищении денег и оружия и попытке поджога.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)