СМИ: на Кипре утонул пожилой турист из России | Происшествия - «Происшествия» » «Новости Дня»
Тарас
Опубликовано: 00:15, 23 сентября 2019
Происшествия и криминал

СМИ: на Кипре утонул пожилой турист из России | Происшествия - «Происшествия»

Инцидент произошел в Протарасе Phileleftheros. По данным издания, причиной смерти мужчины стало утопление. Его заметили, лежащим в воде в бессознательном состоянии. Спасатели вынесли мужчину на берег, после...
СМИ: на Кипре утонул пожилой турист из России | Происшествия - «Происшествия»

Инцидент произошел в Протарасе



Phileleftheros.



По данным издания, причиной смерти мужчины стало утопление. Его заметили, лежащим в воде в бессознательном состоянии. Спасатели вынесли мужчину на берег, после этого его на скорой доставили в больницу, где «врачи констатировали его смерть».



Отмечается, что ранее в воскресенье во время купания недалеко от Протараса утонул 80-летний турист из Австрии.



Напомним, 12 сентября в районе пляжа Карон на острове Пхукет утонул 60-летний турист из РФ. По данным местных СМИ, течением мужчину унесло далеко в море.


Инцидент произошел в Протарасе Phileleftheros. По данным издания, причиной смерти мужчины стало утопление. Его заметили, лежащим в воде в бессознательном состоянии. Спасатели вынесли мужчину на берег, после этого его на скорой доставили в больницу, где «врачи констатировали его смерть». Отмечается, что ранее в воскресенье во время купания недалеко от Протараса утонул 80-летний турист из Австрии. Напомним, 12 сентября в районе пляжа Карон на острове Пхукет утонул 60-летний турист из РФ. По данным местных СМИ, течением мужчину унесло далеко в море.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика