В Приангарье мужчину задержали за совершенное 19 лет назад убийство девушки | Происшествия - «Происшествия» » «Новости Дня»
Викентий
Опубликовано: 12:01, 23 сентября 2019
Происшествия и криминал

В Приангарье мужчину задержали за совершенное 19 лет назад убийство девушки | Происшествия - «Происшествия»

Задержанный признался, что убил свою сожительницу из ревности сайте СУ СК России по Иркутской области. Задержанному в начале сентября 39-летнему мужчине уже предъявили обвинение по статье «Убийство». По...
В Приангарье мужчину задержали за совершенное 19 лет назад убийство девушки | Происшествия - «Происшествия»

Задержанный признался, что убил свою сожительницу из ревности



сайте СУ СК России по Иркутской области.


Задержанному в начале сентября 39-летнему мужчине уже предъявили обвинение по статье «Убийство». По данным следователей, 22-летнюю девушку убили 19 лет назад в городе Усть-Кут.


Следователи полагают, что обвиняемый несколько раз ударил свою сожительницу ножом, а потом спрятал труп в безлюдном месте. Правоохранители установили личность предполагаемого преступника, но он смог скрыться. Его объявили в розыск. Мужчина какое-то время провел на Украине, там в 2006 году его задержали и осудили на длительный срок.



Как уточнили в СУ СК по региону, сейчас обвиняемый этапирован в Иркутскую область, там его поместили под арест. Во время допроса мужчина признался в содеянном и рассказал, что убил девушку из ревности.



Ранее сообщалось, что двух жителей Иркутской области обвиняют в мародерстве во время паводка.


Задержанный признался, что убил свою сожительницу из ревности сайте СУ СК России по Иркутской области. Задержанному в начале сентября 39-летнему мужчине уже предъявили обвинение по статье «Убийство». По данным следователей, 22-летнюю девушку убили 19 лет назад в городе Усть-Кут. Следователи полагают, что обвиняемый несколько раз ударил свою сожительницу ножом, а потом спрятал труп в безлюдном месте. Правоохранители установили личность предполагаемого преступника, но он смог скрыться. Его объявили в розыск. Мужчина какое-то время провел на Украине, там в 2006 году его задержали и осудили на длительный срок. Как уточнили в СУ СК по региону, сейчас обвиняемый этапирован в Иркутскую область, там его поместили под арест. Во время допроса мужчина признался в содеянном и рассказал, что убил девушку из ревности. Ранее сообщалось, что двух жителей Иркутской области обвиняют в мародерстве во время паводка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика