Опубликовано видео следственного эксперимента в доме Михаила Круга | Происшествия - «Происшествия» » «Новости Дня»
Evans
Опубликовано: 16:30, 23 сентября 2019
Происшествия и криминал

Опубликовано видео следственного эксперимента в доме Михаила Круга | Происшествия - «Происшествия»

Известный шансонье был убит в 2002 году СКР, правоохранительным органам удалось установить в мельчайших подробностях всю картину преступления, совершенного в Твери 17 лет назад. Один из членов банды «Тверские...
Опубликовано видео следственного эксперимента в доме Михаила Круга | Происшествия - «Происшествия»

Известный шансонье был убит в 2002 году



СКР, правоохранительным органам удалось установить в мельчайших подробностях всю картину преступления, совершенного в Твери 17 лет назад.

Один из членов банды «Тверские волки» Александр Агеев, который отбывает пожизненный срок за ряд заказных убийств, сознался, что в тот вечер он и еще один член банды Дмитрий Веселов проникли в дом Круга, чтобы украсть ценности и антиквариат. Они действовали по указанию криминального авторитета, известного как «Лом», который планировал, что Круг обратится к нему за помощью в поисках похищенного, а после обнаружения предметов певец остался бы в долгу перед бандой и был вынужден отдавать часть своих гонораров.



По версии следствия, когда певец и его семья неожиданно вернулись домой, один из подозреваемых дважды выстрелил в Круга. От полученных травм певец позднее скончался.






Напомним, преступление было совершено в ночь с 30 июня на 1 июля 2002 года. Непосредственный убийца певца Дмитрий Веселов был убит в 2003 году, из-за чего уголовное дело прекращено.


Известный шансонье был убит в 2002 году СКР, правоохранительным органам удалось установить в мельчайших подробностях всю картину преступления, совершенного в Твери 17 лет назад. Один из членов банды «Тверские волки» Александр Агеев, который отбывает пожизненный срок за ряд заказных убийств, сознался, что в тот вечер он и еще один член банды Дмитрий Веселов проникли в дом Круга, чтобы украсть ценности и антиквариат. Они действовали по указанию криминального авторитета, известного как «Лом», который планировал, что Круг обратится к нему за помощью в поисках похищенного, а после обнаружения предметов певец остался бы в долгу перед бандой и был вынужден отдавать часть своих гонораров. По версии следствия, когда певец и его семья неожиданно вернулись домой, один из подозреваемых дважды выстрелил в Круга. От полученных травм певец позднее скончался. Напомним, преступление было совершено в ночь с 30 июня на 1 июля 2002 года. Непосредственный убийца певца Дмитрий Веселов был убит в 2003 году, из-за чего уголовное дело прекращено.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика