СМИ: в Оренбурге арестован священник, подозреваемый в насилии над детьми | Происшествия - «Происшествия» » «Новости Дня»
Hoggarth
Опубликовано: 04:47, 26 сентября 2019
Происшествия и криминал

СМИ: в Оренбурге арестован священник, подозреваемый в насилии над детьми | Происшествия - «Происшествия»

Официальные источники пока не комментируют случившееся ТАСС. Агентство отмечает, что в пресс-службе Ленинского районного суда Оренбурга и СК РФ по региону в настоящее время не называют статей УК...
СМИ: в Оренбурге арестован священник, подозреваемый в насилии над детьми | Происшествия - «Происшествия»

Официальные источники пока не комментируют случившееся



ТАСС.



Агентство отмечает, что в пресс-службе Ленинского районного суда Оренбурга и СК РФ по региону в настоящее время не называют статей УК РФ, по которым он обвиняется. Уточняется, что заседание прошло в закрытом режиме.



Как сообщает газета Известия со ссылкой на местные СМИ, священнослужитель подозревается «в развратных действиях в отношении несовершеннолетних, а также незаконном лишении свободы несовершеннолетнего и половом сношении с лицом, не достигшим 16-летнего возраста». Отмечается, что он занимался воспитанием порядка 70 приемных детей.



Ранее сообщалось, что в Удмуртии 30-летний сотрудник школы искусств задержан за педофилию, от действий мужчины пострадали 19 девочек в возрасте от девяти до 14 лет.


Официальные источники пока не комментируют случившееся ТАСС. Агентство отмечает, что в пресс-службе Ленинского районного суда Оренбурга и СК РФ по региону в настоящее время не называют статей УК РФ, по которым он обвиняется. Уточняется, что заседание прошло в закрытом режиме. Как сообщает газета Известия со ссылкой на местные СМИ, священнослужитель подозревается «в развратных действиях в отношении несовершеннолетних, а также незаконном лишении свободы несовершеннолетнего и половом сношении с лицом, не достигшим 16-летнего возраста». Отмечается, что он занимался воспитанием порядка 70 приемных детей. Ранее сообщалось, что в Удмуртии 30-летний сотрудник школы искусств задержан за педофилию, от действий мужчины пострадали 19 девочек в возрасте от девяти до 14 лет.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика