Возгорание на российском траулере в Норвегии вышло из-под контроля | Происшествия - «Происшествия» » «Новости Дня»
Molligan
Опубликовано: 04:47, 26 сентября 2019
Происшествия и криминал

Возгорание на российском траулере в Норвегии вышло из-под контроля | Происшествия - «Происшествия»

Также существует угроза взрыва цистерны с аммиаком, которая находится на борту ТАСС. Об этом в ходе беседы с журналистами...
Возгорание на российском траулере в Норвегии вышло из-под контроля | Происшествия - «Происшествия»

Также существует угроза взрыва цистерны с аммиаком, которая находится на борту



ТАСС.


Об этом в ходе беседы с журналистами заявил представитель городской полиции Мортен Петтерсен.


По данным ведомства, на борту находится цистерна с аммиаком. «Если она взорвется, мы окажемся в очень плохой ситуации», - заявил Петтерсен.



В настоящий момент рассматривается два варианта дальнейших действий. Полиция намерена организовать вокруг горящего судна зону безопасности диаметром 300 метров и эвакуировать из нее всех людей.

Также рассматривается вариант затопления судна с целью ликвидации пожара.



Известно, что в порт корабль зашел для смены экипажа и планового ремонта, во время которого на борту загорелось гидравлическое масло.



Как сообщают представители генконсульства РФ в Киркенесе, никто из моряков в результате происшествия не пострадал. Все 29 членов экипажа были своевременно эвакуированы.


Также существует угроза взрыва цистерны с аммиаком, которая находится на борту ТАСС. Об этом в ходе беседы с журналистами заявил представитель городской полиции Мортен Петтерсен. По данным ведомства, на борту находится цистерна с аммиаком. «Если она взорвется, мы окажемся в очень плохой ситуации», - заявил Петтерсен. В настоящий момент рассматривается два варианта дальнейших действий. Полиция намерена организовать вокруг горящего судна зону безопасности диаметром 300 метров и эвакуировать из нее всех людей. Также рассматривается вариант затопления судна с целью ликвидации пожара. Известно, что в порт корабль зашел для смены экипажа и планового ремонта, во время которого на борту загорелось гидравлическое масло. Как сообщают представители генконсульства РФ в Киркенесе, никто из моряков в результате происшествия не пострадал. Все 29 членов экипажа были своевременно эвакуированы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика