Опубликовано видео избиения заключенного начальником российской колонии - «Происшествия» » «Новости Дня»
Виктория
Опубликовано: 12:37, 12 октября 2019
Происшествия и криминал

Опубликовано видео избиения заключенного начальником российской колонии - «Происшествия»

Адвокат из Карелии Роман Масалев опубликовал во «ВКонтакте» ссылку на видеозапись, на которой, как утверждается, начальник исправительной колонии №9 (ИК-9) в Петрозаводске Иван Савельев и его заместитель Иван Ковалев бьют заключенного. Запись выложена в анонимном &feature=youtu.be" rel="nofollow">YouTube-канале...
Опубликовано видео избиения заключенного начальником российской колонии - «Происшествия»
Опубликовано видео избиения заключенного начальником российской колонии - «Происшествия»

Адвокат из Карелии Роман Масалев опубликовал во «ВКонтакте» ссылку на видеозапись, на которой, как утверждается, начальник исправительной колонии №9 (ИК-9) в Петрозаводске Иван Савельев и его заместитель Иван Ковалев бьют заключенного. Запись выложена в анонимном &feature=youtu.be" rel="nofollow">YouTube-канале «Говори правду».



На записи видно, как двое мужчин в форме заталкивают заключенного в комнату с решетками. В подписи к видео сказано, что это помещение санитарной части. Мужчины по очереди бьют заключенного руками, коленями и локтями.



Позже в помещение заходит еще один сотрудник ФСИН и что-то говорит на ухо начальнику колонии. Как указано в описании ролика, он «говорит, что камера не выключена». Видеозапись опубликована без звука. После этого мужчины перестали избивать заключенного и ушли из комнаты.



Как сообщает «Медиазона», начальника колонии Савельева и его заместителя Ковалева узнали на видео сразу несколько человек: журналистка Алла Константинова, которая готовила материал о пытках в ИК-9 и была на экскурсии в колонии, отбывавшие наказание в ИК-9 Рубен Погосян и Равшанджон Эргашев, а также матери двух других заключенных.



8 октября троих полицейских из Саратова задержали по подозрению в пытках задержанного раскаленным утюгом. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Полицейским грозит до 10 лет лишения свободы.


Адвокат из Карелии Роман Масалев опубликовал во «ВКонтакте» ссылку на видеозапись, на которой, как утверждается, начальник исправительной колонии №9 (ИК-9) в Петрозаводске Иван Савельев и его заместитель Иван Ковалев бьют заключенного. Запись выложена в анонимном

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика