Президент Израиля попросил Путина помиловать израильтянку, приговоренную за наркотики - «Происшествия» » «Новости Дня»
Francis
Опубликовано: 12:14, 14 октября 2019
Происшествия и криминал

Президент Израиля попросил Путина помиловать израильтянку, приговоренную за наркотики - «Происшествия»

Президент Израиля Реувен Ривлин попросил президента Владимира Путина помиловать гражданку Израиля и США Нааму Иссахар, которую приговорили к 7,5 годам колонии за провоз гашиша в багаже, когда она летела транзитным рейсом через Москву. Об этом пишет «Новая газета». По данным Jerusalem Post, ранее Израиль...
Президент Израиля попросил Путина помиловать израильтянку, приговоренную за наркотики - «Происшествия»
Президент Израиля попросил Путина помиловать израильтянку, приговоренную за наркотики - «Происшествия»

Президент Израиля Реувен Ривлин попросил президента Владимира Путина помиловать гражданку Израиля и США Нааму Иссахар, которую приговорили к 7,5 годам колонии за провоз гашиша в багаже, когда она летела транзитным рейсом через Москву. Об этом пишет «Новая газета».



По данным Jerusalem Post, ранее Израиль отказался по просьбе России обменять ее на программиста Алексея Буркова, которого в 2015 году по запросу США арестовали в Тель-Авиве, поскольку суд уже принял решение о его выдаче. Издание отмечало, что дело Иссахар также дважды обсуждал с Путиным премьер-министр страны Беньямин Нетаньяху.



Как сообщала «Медиазона», 25-летнюю Нааму Иссахар задержали в апреле, когда она делала пересадку в Шереметьево по пути из Дели в Тель-Авив. В октябре ее признали виновной в хранении и контрабанде 9,5 граммов гашиша (часть 1 статьи 228, пункту «в» части 2 статьи 229.1 УК). Иссахар отрицала обвинения в контрабанде, поскольку у нее не было доступа к багажу, где находились наркотики. 


Президент Израиля Реувен Ривлин попросил президента Владимира Путина помиловать гражданку Израиля и США Нааму Иссахар, которую приговорили к 7,5 годам колонии за провоз гашиша в багаже, когда она летела транзитным рейсом через Москву. Об этом пишет «Новая газета». По данным Jerusalem Post, ранее Израиль отказался по просьбе России обменять ее на программиста Алексея Буркова, которого в 2015 году по запросу США арестовали в Тель-Авиве, поскольку суд уже принял решение о его выдаче. Издание отмечало, что дело Иссахар также дважды обсуждал с Путиным премьер-министр страны Беньямин Нетаньяху. Как сообщала «Медиазона», 25-летнюю Нааму Иссахар задержали в апреле, когда она делала пересадку в Шереметьево по пути из Дели в Тель-Авив. В октябре ее признали виновной в хранении и контрабанде 9,5 граммов гашиша (часть 1 статьи 228, пункту «в» части 2 статьи 229.1 УК). Иссахар отрицала обвинения в контрабанде, поскольку у нее не было доступа к багажу, где находились наркотики.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика