Росстандарт рассказал о новом методе борьбы с недоливом на автозаправках - «Происшествия» » «Новости Дня»
Степанида
Опубликовано: 12:14, 20 октября 2019
Происшествия и криминал

Росстандарт рассказал о новом методе борьбы с недоливом на автозаправках - «Происшествия»

В правительство внесут законопроект, дающий Росстандарту право контрольных закупок на недолив топлива. Об этом заявил руководитель ведомства Алексей Абрамов. По его словам, разрабатывается новый метод проверок автозаправочных станций. Он состоит в том, чтобы проверять не конкретную колонку, а ее работу как измерительную...
Росстандарт рассказал о новом методе борьбы с недоливом на автозаправках - «Происшествия»
Росстандарт рассказал о новом методе борьбы с недоливом на автозаправках - «Происшествия»

В правительство внесут законопроект, дающий Росстандарту право контрольных закупок на недолив топлива. Об этом заявил руководитель ведомства Алексей Абрамов.



По его словам, разрабатывается новый метод проверок автозаправочных станций. Он состоит в том, чтобы проверять не конкретную колонку, а ее работу как измерительную систему, в том числе в связке с оператором за кассой.



Кроме того, ведется работа над созданием "скрытого" прибора, который будет использовать тайный покупатель. Он позволит обнаруживать недолив на уровне одного процента. 


В правительство внесут законопроект, дающий Росстандарту право контрольных закупок на недолив топлива. Об этом заявил руководитель ведомства Алексей Абрамов. По его словам, разрабатывается новый метод проверок автозаправочных станций. Он состоит в том, чтобы проверять не конкретную колонку, а ее работу как измерительную систему, в том числе в связке с оператором за кассой. Кроме того, ведется работа над созданием "скрытого" прибора, который будет использовать тайный покупатель. Он позволит обнаруживать недолив на уровне одного процента.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика