Последний шанс: заканчивается прием заявок для участия в конкурсе «Молодой лидер Рунета» - «Новости дня» » «Новости Дня»
Bennett
Опубликовано: 00:35, 16 ноября 2019
Происшествия и криминал / Все новости

Последний шанс: заканчивается прием заявок для участия в конкурсе «Молодой лидер Рунета» - «Новости дня»

В середине декабря в столице пройдет форум Russian internet week (RIW). Мероприятие планируют посетить ведущие специалисты IT-индустрии, предприниматели и специалисты направления. Одним из главных событий станет вручение премии «Молодой лидер Рунета». Кто еще не успел заявки для участия в конкурсе, может...
Последний шанс: заканчивается прием заявок для участия в конкурсе «Молодой лидер Рунета» - «Новости дня»

В середине декабря в столице пройдет форум Russian internet week (RIW). Мероприятие планируют посетить ведущие специалисты IT-индустрии, предприниматели и специалисты направления. Одним из главных событий станет вручение премии «Молодой лидер Рунета».



Кто еще не успел заявки для участия в конкурсе, может сделать это до 20 ноября. После этого стартует онлайн-голосование.



В состязании могут принять участие специалисты в возрасте от 18 до 25 лет. Претенденты должны иметь опыт работы в течении двух лет, руководить проектами в digital- и IT-компаниях, управлять командами от трех человек и выше, участвовать в реализации инновационных сервисов, проявлять коммуникативные качества.



Участники конкурса получат не только огромный опыт, но и смогут наладить деловые знакомства, привлечь инвесторов и прорекламировать собственный бренд. Вручение премии «Молодой лидер Рунета» состоится 12 декабря.



Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте конкурса или по электронной почте.


В середине декабря в столице пройдет форум Russian internet week (RIW). Мероприятие планируют посетить ведущие специалисты IT-индустрии, предприниматели и специалисты направления. Одним из главных событий станет вручение премии «Молодой лидер Рунета». Кто еще не успел заявки для участия в конкурсе, может сделать это до 20 ноября. После этого стартует онлайн-голосование. В состязании могут принять участие специалисты в возрасте от 18 до 25 лет. Претенденты должны иметь опыт работы в течении двух лет, руководить проектами в digital- и IT-компаниях, управлять командами от трех человек и выше, участвовать в реализации инновационных сервисов, проявлять коммуникативные качества. Участники конкурса получат не только огромный опыт, но и смогут наладить деловые знакомства, привлечь инвесторов и прорекламировать собственный бренд. Вручение премии «Молодой лидер Рунета» состоится 12 декабря. Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте конкурса или по электронной почте.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика