СК прокомментировал инцидент со своим сотрудником, взявшим в заложники супругу - «Происшествия» » «Новости Дня»
Dean
Опубликовано: 16:08, 20 ноября 2019
Происшествия и криминал

СК прокомментировал инцидент со своим сотрудником, взявшим в заложники супругу - «Происшествия»

Следственный комитет начал служебную проверку в отношении своего сотрудника, который 20 ноября в Ростове-на-Дону взял в заложники свою супругу. Об этом говорится в сообщении регионального управления СК.  По данным ведомства, сегодня днем в полицию поступил сигнал о бытовом конфликте в одной из квартир многоэтажного дома на улице Красноармейской. «Было установлено, что одним из его участников является сотрудник следственного управления. В настоящее время выясняются обстоятельства конфликта и его мотивы, никто не пострадал. На время
СК прокомментировал инцидент со своим сотрудником, взявшим в заложники супругу - «Происшествия»
СК прокомментировал инцидент со своим сотрудником, взявшим в заложники супругу - «Происшествия»

Следственный комитет начал служебную проверку в отношении своего сотрудника, который 20 ноября в Ростове-на-Дону взял в заложники свою супругу. Об этом говорится в сообщении регионального управления СК. 



По данным ведомства, сегодня днем в полицию поступил сигнал о бытовом конфликте в одной из квартир многоэтажного дома на улице Красноармейской. «Было установлено, что одним из его участников является сотрудник следственного управления. В настоящее время выясняются обстоятельства конфликта и его мотивы, никто не пострадал. На время проверки сотрудник СК отстранен от работы», — указывают в СК.



По данным тетеграм-канала Baza, захватчиком оказался Сергей Ткачев. Местные СМИ сообщают, что сегодня днем его беременная супруга почувствовала себя плохо и вызвала скорую помощь. В этот момент у следователя разыгрались нервы, он схватил пистолет и стал угрожать жене убийством.  



 



На место происшествия выехали сотрудники полиции и ФСБ. Силовики три часа вели с Ткачевым переговоры, в итоге он согласился отпустить супругу. По неподтвержденным пока данным, во время захвата у следователя стало плохо с сердцем.



Причиной инцидента мог стать нервный срыв мужчины. Телеграм-канал Baza пишет, что взятие Ткачевым заложника связано с обысками по уголовному делу главы ростовского УФСИН Муслима Даххаева. Однако мать следователя эту информацию опровергает, пишет Mash.


Следственный комитет начал служебную проверку в отношении своего сотрудника, который 20 ноября в Ростове-на-Дону взял в заложники свою супругу. Об этом говорится в сообщении регионального управления СК. По данным ведомства, сегодня днем в полицию поступил сигнал о бытовом конфликте в одной из квартир многоэтажного дома на улице Красноармейской. «Было установлено, что одним из его участников является сотрудник следственного управления. В настоящее время выясняются обстоятельства конфликта и его мотивы, никто не пострадал. На время проверки сотрудник СК отстранен от работы», — указывают в СК. По данным тетеграм-канала Baza, захватчиком оказался Сергей Ткачев. Местные СМИ сообщают, что сегодня днем его беременная супруга почувствовала себя плохо и вызвала скорую помощь. В этот момент у следователя разыгрались нервы, он схватил пистолет и стал угрожать жене убийством. На место происшествия выехали сотрудники полиции и ФСБ. Силовики три часа вели с Ткачевым переговоры, в итоге он согласился отпустить супругу. По неподтвержденным пока данным, во время захвата у следователя стало плохо с сердцем. Причиной инцидента мог стать нервный срыв мужчины. Телеграм-канал Baza пишет, что взятие Ткачевым заложника связано с обысками по уголовному делу главы ростовского УФСИН Муслима Даххаева. Однако мать следователя эту информацию опровергает, пишет Mash.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика