​Челябинские металлурги вошли в число лидеров рейтинга Institutional Investor » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:00, 12 сентября 2021
Происшествия и криминал / Новороссия / Экономика / Итоги года / Все новости / Общество / Россия

​Челябинские металлурги вошли в число лидеров рейтинга Institutional Investor

Фото: Елена Мицих ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 сентября, . Издание Institutional Investor поместило Магнитогорский металлургический комбинат на четвертую строчку в рейтинге компаний развивающихся рынков Европы, Ближнего Востока и Африки (Emerging EMEA) с точки зрения взаимодействия с инвесторами. Исследования...
​Челябинские металлурги вошли в число лидеров рейтинга Institutional Investor

Фото: Елена Мицих

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 сентября, . Издание Institutional Investor поместило Магнитогорский металлургический комбинат на четвертую строчку в рейтинге компаний развивающихся рынков Европы, Ближнего Востока и Африки (Emerging EMEA) с точки зрения взаимодействия с инвесторами.


Исследования авторитетного издания Institutional Investor – ключевой источник независимой оценки эффективности компаний с точки зрения работы с инвесторами. 9 сентября было опубликовано исследование Executive Team 2021 для развивающихся рынков Европы, Ближнего Востока и Африки, в рамках которого около 2000 инвесторов и аналитиков рынков ценных бумаг оценивали открытость и надежность компаний при работе с акционерами, а также их финансовую политику, управление капиталом и общую эффективность работы служб по связям с инвесторами (IR-департаментов).

По итогам исследования команда ММК заняла четвертое место в списке Executive Team Emerging EMEA 2021, получив высокие оценки. Предприятие впервые было включено в список наиболее выдающихся компаний. В частности, инвесторы и аналитики высоко оценили работу генерального директора ММК Павла Шиляева, директора по экономике Андрея Еремина и руководителя по связям с инвесторами Вероники Крячко. Павел Шиляев занял третье место в категории «генеральный директор», Андрей Еремин – второе в категории «финансовый директор», а Вероника Крячко – второе место в категории «руководитель IR-департамента» по результатам голосования инвесторов. 


Фото: Елена Мицих ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 сентября, . Издание Institutional Investor поместило Магнитогорский металлургический комбинат на четвертую строчку в рейтинге компаний развивающихся рынков Европы, Ближнего Востока и Африки (Emerging EMEA) с точки зрения взаимодействия с инвесторами. Исследования авторитетного издания Institutional Investor – ключевой источник независимой оценки эффективности компаний с точки зрения работы с инвесторами. 9 сентября было опубликовано исследование Executive Team 2021 для развивающихся рынков Европы, Ближнего Востока и Африки, в рамках которого около 2000 инвесторов и аналитиков рынков ценных бумаг оценивали открытость и надежность компаний при работе с акционерами, а также их финансовую политику, управление капиталом и общую эффективность работы служб по связям с инвесторами (IR-департаментов). По итогам исследования команда ММК заняла четвертое место в списке Executive Team Emerging EMEA 2021, получив высокие оценки. Предприятие впервые было включено в список наиболее выдающихся компаний. В частности, инвесторы и аналитики высоко оценили работу генерального директора ММК Павла Шиляева, директора по экономике Андрея Еремина и руководителя по связям с инвесторами Вероники Крячко. Павел Шиляев занял третье место в категории «генеральный директор», Андрей Еремин – второе в категории «финансовый директор», а Вероника Крячко – второе место в категории «руководитель IR-департамента» по результатам голосования инвесторов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика