Владимир Якушев посетил Челябинскую область и оценили ход строительства соцобъектов » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 10:02, 11 июля 2025
Происшествия и криминал / Новороссия / Общество / Все новости / Политика / Россия

Владимир Якушев посетил Челябинскую область и оценили ход строительства соцобъектов

Владимир Якушев посетил Челябинскую область и оценили ход строительства соцобъектов

Фото: пресс-служба Совета Федерации Федерального Собрания РФ / council.gov.ru

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 июля, . Секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Владимир Якушев посетил Южный Урал. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.



Сначала Якушев вместе с губернатором Алексеем Текслером осмотрели строящийся на Университетской набережной крытый футбольный манеж, вместимость которого достигнет 3 тысяч мест для матчей и более 1,9 тысяч мест для соревнований по легкой атлетике. Сейчас техническая готовность проекта составляет 45%. Полностью достроить объект планируют в декабре этого года.



После секретарь Генсовета «Единой России» и глава региона посетили строящийся многофункциональный спортивно-зрелищный комплекс «РМК-Арена», который сможет вместить в себя от 5 до 8 тысяч зрителей. В эксплуатацию его планируют ввести в сентябре 2026 года.



«Помимо спортивных объектов, Владимир Якушев и Алексей Текслер посетили Фонд "Защитники отечества", который оказывает комплексную поддержку ветеранам СВО и их семьям. Они пообщались с бойцами спецоперации, среди которых были участники программы "Герои Южного Урала"», – рассказали в пресс-службе правительства.


Напомним, что накануне Якушев приезжал и в Курганскую область. В Зауралье он посетил форум муниципальных депутатов и завод «Курганприбор».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: пресс-служба Совета Федерации Федерального Собрания РФ / council.gov.ru ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 июля, . Секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Владимир Якушев посетил Южный Урал. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. Сначала Якушев вместе с губернатором Алексеем Текслером осмотрели строящийся на Университетской набережной крытый футбольный манеж, вместимость которого достигнет 3 тысяч мест для матчей и более 1,9 тысяч мест для соревнований по легкой атлетике. Сейчас техническая готовность проекта составляет 45%. Полностью достроить объект планируют в декабре этого года. После секретарь Генсовета «Единой России» и глава региона посетили строящийся многофункциональный спортивно-зрелищный комплекс «РМК-Арена», который сможет вместить в себя от 5 до 8 тысяч зрителей. В эксплуатацию его планируют ввести в сентябре 2026 года. «Помимо спортивных объектов, Владимир Якушев и Алексей Текслер посетили Фонд

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)