В Тюмени 8 ноября пройдут продовольственные ярмарки » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 10:02, 05 ноября 2025
Происшествия и криминал / Все новости / Общество / Россия

В Тюмени 8 ноября пройдут продовольственные ярмарки


Фото: ФедералПресс / Татьяна Буторина

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 5 ноября, . В Тюмени в субботу, 8 ноября, состоятся продовольственные ярмарки. Об этом сообщила пресс-служба департамента потребительского рынка городской администрации.


Ярмарки проводит мэрия совместно с региональным департаментом агропромышленного комплекса. Они будут проходить по следующим адресам:


Севастопольская, 12 (территория, прилегающая к Выставочному залу) с 08:00 до 17:00,
Льва Толстого, 31 (территория парковки) с 08:00 до 17:00,
Солнечный, 11 (территория, прилегающая к ТЦ «Заречный двор») с 08:00 до 17:00,
Ставропольская, 15-17 (территория парковки, прилегающая к скверу «Временный») с 09:00 до 17:00.

На прилавках будут представлены продовольственные товары производителей Тюмени и юга области, фермерских и личных подсобных хозяйств города и юга региона (мясо и мясная продукция, рыба и рыбная продукция, мед и так далее), а также ремесленные товары.


Напомним, ранее ярмарочные площадки работали в Тюмени 18 октября. Их также проводила администрация города совместно с региональным департаментом агропромышленного комплекса. 

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: ФедералПресс / Татьяна Буторина ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 5 ноября, . В Тюмени в субботу, 8 ноября, состоятся продовольственные ярмарки. Об этом сообщила пресс-служба департамента потребительского рынка городской администрации. Ярмарки проводит мэрия совместно с региональным департаментом агропромышленного комплекса. Они будут проходить по следующим адресам: Севастопольская, 12 (территория, прилегающая к Выставочному залу) с 08:00 до 17:00, Льва Толстого, 31 (территория парковки) с 08:00 до 17:00, Солнечный, 11 (территория, прилегающая к ТЦ «Заречный двор») с 08:00 до 17:00, Ставропольская, 15-17 (территория парковки, прилегающая к скверу «Временный») с 09:00 до 17:00. На прилавках будут представлены продовольственные товары производителей Тюмени и юга области, фермерских и личных подсобных хозяйств города и юга региона (мясо и мясная продукция, рыба и рыбная продукция, мед и так далее), а также ремесленные товары. Напомним, ранее ярмарочные площадки работали в Тюмени 18 октября. Их также проводила администрация города совместно с региональным департаментом агропромышленного комплекса.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)