Происшествия и криминал / Общество / Власть / Все новости / Политика / Россия
В Курганской области ушел в отставку глава Макушинского округа
Фото: Евгений Поторочин
КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 ноября, . В Зауралье ушел в отставку глава Макушинского муниципального округа Василий Пигачев, занимавший пост с сентября 2022 года. Об этом сообщили в пресс-службе местной администрации.
«Рассмотрев заявление Главы Макушинского муниципального округа Пигачева В. П. об освобождении от исполнения обязанностей по собственному желанию, дума округа решила досрочно освободить Василия Пигачева от исполнения обязанностей по собственному желанию», – говорится в сообщении.
Напомним, ранее в Курганской области ушел в отставку по собственному желанию в связи с семейными обстоятельствами директор департамента агропромышленного комплекса Сергей Борисов. Его должность занял Андрей Лушников, который до этого был руководителем ФГБУ «Центр оценки качества АПК».
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Губернатор Моор об улучшении водоснабжения: «главная цель – повышение качества жизни людей»
В Свердловской области назвали сферы, в которых активнее всего ищут новую работу
«Единая Россия» готовит технологический блок новой народной программы
В Екатеринбурге потратили полмиллиарда рублей на расселение под КРТ
Стало известно, когда в Тюмени закроется рынок «Южный»
Читайте также:
Отвоевались. На «Армии-2022» открывается спецэкспозиция трофеев - «Спецоперация»
Какой прожиточный минимум у пенсионеров в разных регионах? | Личные деньги | Деньги - «Происшествия»
Человек с лопатой. Как аппаратчик Путина пробивался в губернаторы Петербурга - «Новости дня»
Подземная круговерть. Заканчивается строительство БКЛ - «Общество»

